Беременность и роды

девки, а ваши малявки в самый первый нг своей жизни спали? сколько им было?

моему 9 месяцев будет, вот думаю будет спать нет? он сейчас даже бывает может в 12 или в час ночи ложится спать
Нет не спал)) было ему всего 4 месяца)) ваще малявка)) )
встретил с нами Новый год.. наверное до часу ночи сидел с нами)) а потом мы его спатки уложили)))
Юлия Склярова
Лучший ответ
Моей три месяца было, спала, на следующий год тоже.
Моя спала... ей было 4,5 месяца....
спал богатырским сном, 9 месяцев ему было и до пока еще спит на НГ
Ирина Герасюк
И не только в первый, мы своим только лет в 6 разрешили Новый Год ночью с нами встречать, а до этого - спать, а утром подарки под ёлкой.
старшей было 7 месяцев в ее первый НГ-спала конечно
первый раз в 3 года она с нами встречала, в 3,7 получается
младшей в первый НГ было 11 месяцев-тоже спала
в этом году ей будет 1,11-не знаю еще, но скорее всего уснет конечно... режим))
4 месяца было. Уже не помню, он очень беспокойный был.
Аня Большакова
Мое 7 мес было, мама говорит то спала, мы в том году уезжали на дачу к друзьям на 3 бня. Но у нее режим всегда был, в 9 отбой. В этом она тоже ляжет спать как обычно.
Девка, меня никогда такого не было что бы в таком возрасте ребенок в 12 ночи не спал !
Спала, конечно, на первый НГ было 2,5 месяца, на второй 1год 2 мес.
И на этот тоже будет спать .
Анна Ободкова
Мои дочки обе в марте родились, значит им было по 9 месяцев. Смешно, но я сама со старшей уснула и проспала куранты (а муж не стал меня будить, говорил, что жалко стало) . Младшую тоже укладывала.
Людмила ********
Антонина Чекалина(Бугрова) вот мой тоже в марте родился))) думаю будет спать нет)))
Дочери спали, им по несколько месяцев было.
А вот сыну было в первый НГ почти год. Он не спал, прыгал по квартире, вместе со всеми, за столом в полночь сидел и ещё потом салют пошёл смотреть. Разве ж можно его было уложить, если все веселятся?
первый год спала- нам месяц был а второй год- уже нет- с нами сидела
3 месяца было. не спала! сколько мы ее не пытались уложить. видно чувствовала что никто спать не собирается и она тоже тогда не будет:))
Arai Kapanova
К сожалению, нет--не уложили вовремя--уснул только в час ночи. В итоге несколько месяцев не могли режим выправить. Сыну было 7 месяцев.
Мария Семёнова
спал, но проснулся из за "бомбежек"... было две недели...
было мелкому ровно месяц, спал) старший спал первые три наверное новых года, потом с нами)
*erjena* Gylykova
Спал)) ) Уснул где-то 23.45)))) Трех месяцев ему еще не было. И в этот Новый год тоже спать будет.
В свой самый первый НГ сын мучился от запора (извиняюсь!) . Ему был 1 месяц. Но незадолго до полуночи мы с ним справились, ребенок развеселился и заснул только в 2 часа ночи. ))))
3 месяца было.. спал конечно.. режим)
Елена Руденко
моим было по 4,5 месяца - конечно спали)))
Ира Иванова
у нас режим в 9 спать . спали оба, младший в 9 уснул, а старший в 11.
сыну 1,5 мес было, уложили спать в 23.30,оставили с бабулей а сами побежали к соседям до след. кормления)))
Е*
Елена ******
в самый первый новый год спал, еще месяца не было =))) а вот в 2 новый год уже был годик-не спал до 12ч. , причем сам не ложился =)
мы как ни укладывали ее она не уснула, новый год встретила и заснула спокойно))))))
Конечно, спали, режим он и в новый год режим.
Мала ещё для отмечаний, не поймет всё равно.
А ты, конечно, режим запустила у ребёнка, в таков возрасте он спать должен, а не за столом взрослым быть.