Беременность и роды

Какие у вас возникают ассоциации о девушке с именем Вера? Её образ?

Н Б
Прабабушка была Вера. Такой благочестивый образ на старинной фотографии начала 20 века. Больше Вер не встречала ни разу.
Анна Стукалова
Лучший ответ
Вера Алентова.))
Маdико. *
У меня вполне конкретный образ - сестричка моя младшенькая...
Инна Зыкова
Брежнева.. . и все тут
Aktilek Orinbasarova
Вера-такая строгая, жесткая, властная, прямолинейная и в таком духе....
В строгом костюме из 20ых годов..
Таня Руднева
У меня ассоциации не очень, просто люди такие попадались. А само по себе имя хорошее. короткое, не вычурное, передает смысл
Симпатичная молодая женщина с длинной косой. У меня есть знакомая Вера, её образ и возникает)
спокойная, мудрая не по годам. добрая. сотрудница сразу вспоминается))
Я сама Вера, друзья говорят, что я девушка с характером, вредная)) , но уравновешанная и отзывчивая, такая некая "скорая помощь на двух ногах". В свою защиту хочется сказать, что, анализируя прошлое, добиваюсь всего того, что хочу, независимо от того, чего это будет стоить, то есть самопожертвование - это в норме.. .
Ещё у меня есть подруга - Вера, она наоборот, очень тихая, спокойная, молчаливая, на "подвиги" никогда не решиться, и если что - то не получается, то она за это и не борется.
Вобщем мы с ней друг друга дополняем!))
Вредная стерва, мне такие попадались веры
Брежнева.... А имя нравится
Хих, сразу Брежневу Веру вспоминаю, светлая ))
Милая, светлая девушка!!! !
Aisulu Bint Erik
Ну все Веры которых я знаю не внушают доверия
Полина Сахно
Абсолютно никаких ассоциаций. Обычное женское имя. А вот девушка или не девушка это уже вопрос. Главное чтобы красивая была и с хорошей фигурой, а имя до фонаря, хоть Фрося.
Вера - Вероника - лучшая подруга. . лично у меня такие
Malika Mamedova
Вера старое имя. Сейчас редко Вер встретишь. Активная, приятная. про хороший ум сказать не могу, зато красивая =3