Беременность и роды

Как думаете в роддом лучше заранее или тогда когда уж приспичит???

мне кажется когда приспичит, бесят меня эти страшные истории напуганных роженниц, я когда на сохранении лежала, столько нарассказывали что в роддом ехать не хотелось, думала на фига я вообще рожать надумала. а в реале оказалось все не так страшно и не так больно как они мне рассказывали, все живы и счастливы. поэтому едте когда припрет уже, и счастливых родов:)
Настя Станченкова
Лучший ответ
Все будет зависеть от сроков, веса ребенка и состояния плаценты. Я легла уже когда перехаживала.
мне когда приспичит, а когда вам не знаю..
когда приспичит, а то там таакого насмотришься
Тебе, Надюшка заранее никак нельзя! У тебя уроки!!!!
а что там раньше делать-то? оба раза ехала со схватками, о чем ни капельки не жалею.
ни за какие деньги и договоры с врачами не будет гарантии что все пройдет хорошо.. .
через скорую поехала.
Это что вам врач ваш скажет, если нет никаких отклонений, то ждите.. . Я лично трусиха, все три раза ложилась заранее, кстати многих бед избежала....
заранее. Вас врач осмотрит, узи ещё раз пройдёте. Меня уже в роддоме на осмотре решили кесарить что бы травм не было, выявили кое-что как в роддоме, спасибо им.
думаю заранее
Ал
Алёна
когда приспичит. однозначно. нечего там делать заранее
Nuriddinova-Lola
Когда приспичит, делать не чего там лежать слушать как другие мучаются
если с анализами и прочим всё в порядке, то заранее в роддом лучше не ложиться-угнетающая обстановка, постоянное ожидание начала родов настроения не прибавляют. К тому же куча беременных, рассказывающих друг дружке страшные истории родов подруг\мам\знакомых.. . лучше дома это время провести с любимым мужем и в комфортной привычной обстановке
я либо за ранее, либо как врач скажет, буду заключать контракт на роды вот такой программа с 36 недель да и вообще уж первый раз когда рожаешь как-то страшно, не хотелось бы родить где-то в машине, да еще мало ли помощь малышу нужна будет, уж лучше как-то раньше лечь мне кажется
если нет показаний и добираться до выбранного вами роддома не долго по пробкам - то когда приспичит)
если вы не паникер и страдальческие крики вас не напугают, то можно и заранее. я счастлива, что со схватками там оказалась в предродовой уже.
Nata Nata
лучше когда приспичит а зараннее и не примут
Кс
Ксюша.