Беременность и роды

В роддом лучше заранее лечь или на схватках?

Заранее госпитализируют только в отделение патологии (на подготовку к родам) Если у Вас всё нормально, то в роддом, после начала схваток.
Катерина Янченко
Лучший ответ
если всё в порядке, зачем ложиться заранее?
Эмине Ганиева
Зачем голову себе морочить, время подойдет сами поедете. Вам надо чтобы вас накачивали всякой фигней? Или хотите послушать ужасы на дородовом отделении? Нет уж на фиг. Есть у меня такой опыт, со старшим. Зато с младшей сразу в родилку - милое дело.
По показаниям.
Я собираюсь в роддом уже со схватками. Если раньше, конечно, никаких показаний не будет. А так что там делать заранее?
Elena Tolstik
нет, уж лучше заранее!
Я на схватках приехала и не жалею. Вообще не люблю в больнице лежать, чем меньше, тем лучше.
два раза легла заранее, в первый раз неделю отвалялась, во второй- легла. а ночью родила))
Ирина Федорова
это смотря какие роды.
Ирина Фулади
Надежда Жапова вторые+загиб шейки матки
я поехала когда воды отошли....
На схватках лучше.
Даша Никитина
А за чем же заранее? Раньше без патологий и не клали.
Надежда Жапова говорят готовить по средствам уколов будут шейку
по предписанию врача, а так мне бы хотелось туда попасть со схватками, т. к. меня угнетает сама больничная обстановка.
Lina Parts
кому как, лучше заранее договориться о палате и приехать уже с схватками
Лучше заранее, чтобы схватки врасплох где нибудь не застали...
на схватках
Nadezhda Lysikova
я должна была вчера ложится, сказали тоже что будут стимулировать, видите ли срок 40 недель, но я не поехала, чувству себя хорошо, и моя зайка сама знает когда ей надо выйти)))
если паталогий никаких не наблюдается, то зачем раньше времени в роддом?
мое мнение - не раньше чем начнуться схватки и/или отойдут воды
у меня подруга на схватках поехала в роддом и норм=)