Беременность и роды

Если бы можно было бы вернуть время назад, Чего вы не сделали бы при беременности?

следила бы тщательно за питанием, уверена, моего экстренного кесарева раньше срока, дети на аппарате, итог недоношенность и куча болячек у деток - можно было бы избежать, если бы я не жрала все подряд, а слушала врачей...
Шевченко Ольга
Лучший ответ
Абсолютно ничего не стала бы менять
ни чего я бы не вернула!
я была бы поспокойнее
Елена Стакун
беременность я отходила нормально, всем довольна. я бы, может быть, хотела изменить ход родов. если бы я знала, как это, не попросила бы стимуляцию, прокол пузыря, сидела бы и ждала пока само все начнется. но вообще, и так все прошло неплохо, с ребеночком все хорошо - и это главное!
Не ела бы много булок.
Я бы ела в два раза больше и в два раза меньше двигалась
я бы не выписывалась бы из роддома. так как только я выписалась и на след. сутки начала рожать... и повезли в другой роддом, а так бы там лежала себе и родила бы. .
но знаете ни чего бы менять особо не хотела)) все и так прекрасно))
да вроде бы нормально все делала. планирую второго)))
не валялась на диване у телика а работала! ну и ела поменьше
Я бы постаралась не нервничать столько. А то из за своих переживаний полбеременности на сохранении пролежала...
за грудью бы лучше следила и не снимала бюстгальтер даже на ночь. чтобы растяжек не было
единственный минус, который у меня остался от беременности - это страшнейшие растяжки по всему брюху. Так что я пользовалась бы своевременно кремом от растяжек.
ничего такого не делала о чем бы пожалела
не нервничала бы
Не стала бы ходить в обычную районную ЖК с врачом-хамкой, а нашла бы гинеколога получше.
Н К
Не ела бы сладкое в таком количестве... у меня из-за него такааая молочница развилась, и веса слишком много прибавила... просто сладкого очень хотелось)
точно не ходила бы в нашу ЖК,!!!
не называла бы дочь до 4-го месяца Егоркой!:))))) ) а остальное ничего бы не стала менять-все делала верно.
Точно бы не курила, не выпивала и не обжиралась! Хотя я и так ничего этого не делала, поэтому у меня дети умные, красивые и здоровые!
я бы не ела всякую дрянь, питалась бы правильно!!! !