Список фильмов по метке «беременность»
Скоро в кино По дате выхода Новинки на сайте По жанру По стране По метке Подбор по параметрам
Родительская метка
любовь и отношения
Быстрая помощь
По какому принципу отсортированы фильмы на этой странице?
Чего ждать, когда ждешь ребенка
Секса много не бывает
Детский душ
Беременный
План Б
Договор на беременность
Временно беременна
В пути
Внезапно беременна
Пузатая формула
Арестантская
Джуно
Немножко беременна
4 месяца, 3 недели и 2 дня
Ну что, приехали: Ремонт
Время прощания
В твоих руках
Спасенная
Последний поцелуй
Кислотный дом
Отец невесты 2
Девять месяцев
Джуниор
Сердце ребенка
Психо 4: Начало
< Назад Вперед >
Беременность и роды
какое кино посмотреть с мужем про беременных, что бы он понял как это нелегко???
Надежда Иодко
ОГО спасибо)
Давайте он Вам покажет фильм, как мужчине сложно терпеть капризы жены, которая считает что беременность это этакая хрустальная болезнь, при которой даже чихнуть нельзя.
Не поймет это мужчина никогда, и вряд ли оценит естественный процесс для каждой женщины.
Всё равно не поймёт.. хоть сто фильмов про беременных посмотрите)))))
Девять месяцев
Посмотрите то, где Шварцнеггер беременный...))))))))))
Надежда Иодко
не он его уже видел))
А без кина не поймет? А вы не драматизируйте ситуацию, беременность - естественное и нормальное состояние женщины.
Надежда Иодко
нет я хочу что бы меня на руках носили и в попку целовали каждый день. )))
не вижу смысла. во -первых ни один мужчина этого не поймет и не прочувствует. во-вторых не надо утрировать - ничего всерхъестественного в беременности нет. не надо приравнивать физиологический процессс к болезни. в чем такая особая нелегкость. не могу понять?
Надежда Иодко
А кто вам сказал что я это привязываю к болезни, просто хочется что бы муж больше заботы прявлял а не в компе весь день сидел... я же не каждый год жду ребенка.
А что он вас дрова колоть заставляет? ! Изверг какой!!!
Пусть муж прочитает рассказ Чехова "Именины".
вобщем.. . я после родов своему показывала видео родов (чужих), с маниакальным упорством заставляя его смотреть ЭТО. теперь думаю, за что с ним я так тогда обошлась...
Надежда Иодко
он то хороший просто бесит когда в компе весь день... вот вчера попросила полы помочь помыть потому что нагибаться неудобно ужо)) а он у меня пальчик прищемил)) блин))) плюнула говорю..иди играй сама помою
Какая глупость, иди поработай деточка, всю дурость как рукой снимет....
Надежда Иодко
что это я буду работать.. я в отпуске.. а мужу хочу показать потому что сидит целыми днями за компом в игрушки играет. на меня времени не хватает блин... а хочется чтобы....или вам этого не хотелось????или вы не были беременной????
Оксана Залата
Вот вот, я всю беременность проработала и никаких дурных мыслей,. Зато денежков заработала.
Французский фильм " Секса много не бывает". название в русском переводе дурацкое, но фильм очень жизненный, хороший.
если ваш муж не хочет понимать, что вы хотите большей заботы и прочего..., то никакие фильмы не помогут.
Все равно не поймет, что не смотри!
Видеогид по беременности "40 недель" от Памперс, там по каждой неделе подробный рассказ вот ссылка:
Надежда Иодко
я уже смотрела его такое смотреть не заставишь...уснет)) вот комедию еще какую сможет выдержать
Посмотрите Тело человека".
а мне нормально было в беременность и я вела обычный образ жизни