Беременность и роды
девчонки как вы относитесь если муж весь день за компом сидит???
ничего хорошего
У нас такое большая редкость... так что нормально отношусь)))))
Пусть сидит, никогда против не была и не буду, да и свой комп у меня тоже имеется, если надо тоже буду сидеть.) ) А по дому дела у меня всегда сделаны, если их делать ежедневно, а не копить, то времени уходит них очень мало.))
У нас за компом сидим мы с дочкой, муж молчит, газету читает или телек смотрит
Это я сижу, а он терпит.
В ванной мойся! =*)
Мбоу Гимназия № 20
блин да я себя до дыр сотру мочалкой))) не смогу я столько мыться))
Иногда отвлекаю, чтоб не засиживался - в магаз посылаю или по хозяйству какую помощь посильную:) )
А так - пусть сидит, делом же занят:)
По мне так это значит, что мужа нет и вовсе. Мне повезло, у меня есть)))
Мой муж может сидеть весь день за компьютером только по работе, меня это не раздражает, надо - значит надо.
положительно.. надо вовремя успеть бабла стрясти и поехать по магазинам..
мой благо не сидит целый день за компом... он за ним вообще мало сидит.... он на гитаре своей электронной гремит))) от чего через время начинаешь уставать!
а так если у него выходной, мы в основном придерживаемся общего плана. .
Вообще это непорядочно - весь день за компом! Мой изредка сидит - скандалю.
Замечательно отношусь, он этим деньги зарабатывает!
с пониманием!)
убить хочется его!!!! в смысле мужа
ах да, а комп разгромить!
у нас комп уже 9ть лет а вместе мы 10 до появления этого чудовища мы каждый день на прогулке были, а теперь ппц ((( и то когда зарплата он сам прогуляться предлагает ( по магазинам)
Мбоу Гимназия № 20
ага.. ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ. ИНОГДА ОХОТА ЭЛЕКТРИКУ ВЫРУБИТЬ...
мой тоже сидит! но когда я отвлеку когда малыш заплачет, всегда жопу от стула отрывает))
Попробуй чем нибудь завлечь! Или поговори спокойно, вдруг поймет! Скажи что тебе с ним скучно, пойди к подруге, приди домой поздно и пьяная! Будет возмущаться, скажи что говорила как тебе скучно!
Мбоу Гимназия № 20
нету у меня подруг тут мы переехали в другой город.. и мамы нету и сестер.. а я беременная....так что нельзя мне выпить то))
Видать такие эти девчонки "привлекательные" для своего мужа, раз за компом интерсней порнуху смотреть или в игры играет.
Что не удивительно, ибо красивые славянские современные и "цивилизованные" девушки становятся блядями уже с лет 14 и к возрасту замужества истаскиваются как порятнки дембеля вот и женяться на "страшненьких", ибо выбора-то не остаётся. Хотя русские мужик настолкьо безъяйцевые многие. что из-за тарелки говняного борща и блядей замуж берут.
Мбоу Гимназия № 20
Ты дурак совсем(((( я не страшная... я беременная((( а сексом нельзя потому тчо доктор запретил... а ты дурак злой
кошмар)