Беременность и роды
Ваше мнение.. . Кого сложнее вынашивать мальчишек или девчонок?
Есть мнение, что мальчишек легче носить, а девочек легче рожать. Я очень легко ходила, а рожала тяжело - мальчик у меня. Подружки с девчонками промучились токсикозами, но с родами проблем не было. Но, может, просто совпадение.
Никакой разницы! Лишь бы с ребёнком всё было хорошо!! ! Знаю много случаев тяжёлых и примерно поровну, что мальчиков, что девочек...
Этого не знаю, знаю что сложнее избавиться от того, кого любишь сильнее.
по моему опыту одинаково совершенно!
я разницы не заметила
у меня две девочки. с первой я устала физически. со второй я безумно устала морально. беременности все разные, но не думаю, что это зависит от пола ребенка.
и те и те были без разницы! когда молодая всех легко вынашивать)!
котлету
нет разницы... .
это уже у кого как беременность протекает, у кого с мальчиками плохо у кого то с девочками... .
родила дочку, животик был маленький и аккуратный, беременность протекала отлично...
Для меня разницы не было. Ходила абсолютно одинаково.
Лялька, ну глупый же вопрос!
думаю нет особой разницы.. зависит от мамы.
для меня беременность мальчиком была сложнее из-за токсикоза сильного до 5-6 месяца
от здоровья женщины зависит, а не от пола.
да без разницы
Пол ребенка здесь ничего не решает. Мне было тяжело и с пацанами, и с девочкой.
Зависит не от пола ребёнка, а от состояния организма мамы.
Одинаково. Никакой разницы
Легче взять малыша из дома Малютки
Сложнее девочек, а с мальчиком и живот аккуратный и тошнит меньше!
мне кажется разница не сильно заметна... если она вообще есть. каждая беременнось индивидуальна и одна и та же женщина может с разной степенью сложности вынашивать например двух мальчиков в разное время
Думаю девочек легче, они более спокойные...