Беременность и роды
Девчонки, нужно ваше мнение!!!! Очень!
С этой ночи началось частое мочеиспускание, т. е. схожу и тут же опять хочется. Около 7 раз сходила в туалет сразу, без какого либо перерыва между походами. Ни болей, ни жжения, ничего нет. До этого мне начало казаться, что у меня подтекают околоплодные воды. На узи в 22 недели поставили низкую плацентарию. Боюсь, что это признаки преждевременных родов!!!! Кто нибудь сталкивался с таким????
не переживайте просто сходите на прием к врачу
Может вы до этого отекли и лишняя жидкость просто выходила? У меня обычно так бывает - если вдруг сильно отекаю, тут же проссываться начинаю и отёков как не бывало=)))))
если кроме хождения в туалет ничего, то ничего страшного, может ребенок как то лег неудобно, что сильно на мочевой надовил. а воды отходят непроизвольно и вам при этом в туалет не хочеться.
Если боишься подтекания вод, сверни пеленку и засунь в трусы как прокладку и походи так полчаса. Если жидкости много, то это воды, если нет, значит все хорошо. А вообще, у меня всю первую беременность была низкая плацентация и писить я бегала ооочень часто, в 36 недель ходить было больно, если мочевой полный. Родила сама в 41 неделю. Все у тебя хорошо, не паникуй.
У меня были преждевременные роды. В туалет так часто не бегала.
вообще то беременным свойственно часто ходить в туалет.. Признаком преждевременных родов является боль в животе, кровотечение, тонус.. но что бы вам было спокойнее сходите к врачу и проконсультируетесь.
Не путайте места. . воды идут совсем не оттуда, откуда вы ходите в туалет:)))
Срочно езжайте в больницу. Не ждите скорую если есть возможность ехать побыстрее
МММ я сталкивалась на 38 недели и родила
Я часто в туалет бегала, ребёночек давил на мочевой, это почти у всех. А если воды пойдут, то уже не остановятся, будут литься и литься.
не переживай это ребенок начал давить!