всегда были густые, ну да что там, просто шикарные волосы .
и вот после первых родов, через год, стали сыпаться просто клоками
потом забеременела снова и волосы стали суперскими опять! вот родила и спустя 4 месяца опять полезли
вопрос !
как лучше лысой или все время беременной жить ?
Беременность и роды
у меня делема (+)
не переживайте, это природой заложено: у беременных всё растёт и развивается, волосы только растут, фаза выпадения отсутствует (у волос три фазы) . После родов выпадают те волоски, которые без беременности уже давно должны были выпасть.
лучше лысой
парик хороший обойдется дешевле
Блин, вы меня расстроили, у меня тут такая шевелюра отросла (на голове конечно же)... не хотелось бы ее после родов растерять)
ходите все время беременной)) )
я про месячные так же мечтаю)
у меня похожа ситуация, до берем было "3 волоска", во время берем выросла лошадиная грива!! ! а после опять 3 волоска! но потом я чисто случайно открыла для себя шампунь Shuki Zikri израиль. Теперь волосы супер!! ! все гуще и гуще... шелковистые! в общем я очень рада! и да! объемные!
Да восстановятся они, не переживайте. У меня тоже лезли, сейчас почти не лезут. Распрашивала мамочек во дворе, у многих такая проблемма. Говорят, что полностью шевелюра через года 2-3 после родов восстанавливается.
Нет, ну лучше беременной, но с волосами. Чем лысой и не беременной.
Может просто попить витамины и подождать пока организм восстановиться, и тогда ваша шикарная шевелюра вернется на место (куда надо короче) . Через время все будет нормально, у многих так.
дилемма
беременной)
Витаминчиков попейте для кормящих мож хоть чуть чуть помогут!!
пройдет время и попустит.
Так практически у всех после родов месяца через 3-5
У меня после родов волосы лезли жуть (кормлю грудью) и недавно я решила поменять шампуньку.. . Результат утешительный!!!!