Беременность и роды

Бог, создавший женщину из Адамова ребра, ничего не знал и знать не мог о муках рожающей женщины! Или как? Или как обычно?

конечно, он все знал. и про то, что они вылетят из Рая - тоже знал. вот такое вот жестокое божество у христиан.
Камила Шарипова
Лучший ответ
В курсе был, вообще то.
Учи матан.
"...по подобию своему... " судя по этому ...должен был знать....
Он ей это заповедал:
16 Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
(Быт. 3:16)
ева и сама бы о них не узнала, если бы дел не натворила ))) а вот съязвила, паразитка, напоследок, что, мол, ниче .. помучаемся .. и вот .. все как всегда ...
Богъ, создавшЫй женшчину из ребра Адама, док..)) ) -
ничегъо не знал, и знать не могъ
о муках женщины,
пытающейся определить "плоть от плоти"..))))
из перечня мушчин с одинаковым количеством рёбер..))))))))))
Ребро здесь не причём, у вас у мужчин, все рёбра на месте
О муках мужиков которые за этих баб морды бьют друг другу он ничего тоже не слышал.
конечно знал)) он же Бог
Не понятный вопрос? Может сначала надо знать или понять, а скорее всего поинтересоваться, что прежде Адам и Ева были в раю?
Да он и знать не хотел!
Эти Адам и Ева - просто образчик непослушания:
яблоко сожрали, из Рая добровольно убираться не пожелали, потом еще и со Змеем "на посошок" водки нажрались!
Ksusha G