Беременность и роды
Природа придумала такую страшную вещь - роды,, , вот почему нельзя было яйца откладывать ну или. или икру метать...
а еще лучше бы почкованием размножались. . жаль. . что-то не сложилось у нас - у человеков
Я даже и представить боюсь как бы я яйца откладывала. =))))))))) Кстати, для курицы это тоже тяжёлые муки - высрать яйцо, так потом ещё и сидеть на нём сутками надо.)))))
Нет, мужчины не согласны свои яйца куда-то откладывать, куды-ж потом без яиц то???
Чтож поделать если вам не повезло родится человеком. Родились бы рыбой и откладывали себе икру наздоровье)))
А мне кажется роды ЭТО прекрасно по свему.... да конечно это не ПУТИШЕСТВИЕ на Бали.... но как не крути ИТОГ прекрасен! А вот что может быть СТРАШНЕЕ АБОРТОВ.... вот лучше тут мне ответьте???? (((( Почему про этоне кто не скажет....
есть вещи пострашнее родов
лично для меня ничего страшного в них не оказалось)
я тоже задавалась таким вопросом, да и почти все остальные.. .
при родах организм женщины сглаживает ощущения, выделяя гормоны, которые намного уменьшают боль и стах.. . не бойся, не будет такого, что прям невыносимо больно. главное настроится на то, что все будет хорошо, не больно и слушать акушерку, если делать как она говорит и женщине и малышу намного легче
А вы думаете откладывать килограммы икры или выталкивать из себя яйцо размером с футбольный мяч было бы не больно?
да было бы наверное не так страшно
)))) Я тоже так про роды говорила, только говорила лучше бы мужчины вынашивали и рожали:)
Каждому свое...
яйцо в 4 кг и ростом 55 см, даже представить страшно)))))))))) Не, уж лучше родить))))))))
Природа - большой молодец. Она не виновата, что Вам так страшно. А роды, на самом деле, самое прекрасное мгновение. Вы даете новую жизнь.
А ребеночку, между прочим, гораздо тяжелее и страшнее, наверно. Протиснуться через тазовые кости, когда головушка за счет гибкости костей и родничка сужается до ширины 10 см - ибо это максимально на что способна раскрыться шейка женской матки, когда водичка, которая согревала и ласкала его утекает куда-то не весть куда, когда вдруг яркий свет, какофония звуков и обжигающий легкие воздух!
А рожать - это классно! Боль есть, но, женщина к ней с юности готовится, потому что при менструации - боль абсолютно схожая, просто интенсивность меньше.. .
А с учетом того, что придумали эпидуральную анастезию, то и этот вопрос решаем.
Никаких яиц и икры. Только роды - это, конечно, ИМХО.
А еще, развлеку Вас маленько.. .
Ирина Елфимова
посмеялась,как никогда))) про мат,полушария и бойфрендов отменно. вам бы в юмор.писатели )))))талан пропадает))))))))
яйцо отложила - бойся, когда скорлупа лопнет; икру отметала - кто сожрет.... а человек - высшее - млекопитающее!
Почитай Библию! О грехопадении!! Это Бог сказал что мы будем рожать в муках!!
а может яйца откладывать тоже больно?)
Гульмира Смагулова
так пусть мужчины откладывают)))
Ну почему же страшную? Все давно научно доказано. Нам так больно, из за не по детски развитой нервной системы. Это расплата за способность иметь чувства.
тоже говорила так во время беременности. а все забылось