Беременность и роды

В поликлинике беременных вне очереди принимают к терапевту, лору др.?

Dalila Kadyrbekova
да без очереди, беременные женщины находятся под защитой государства, пенсионеры не входят
нечего в очереди стоять и заразу всякую собирать, пенсионерам дома делать не хрена, вот и пруться в общественные места, чужим рассказывать какая у них жзнь-горемыка
нормальная бабулька, да и вобще адекватный человек, всегда пропустит беременную
а то что беременность эьто не болезнь, это слова идиотов!! !
беременность это только начало ослабевания иммунитета,
а кто себя и свое пузо не любит пусть строит из себя сильную дуру и стоит ...часами с пузом в очереди
Надежда Сапрыгина
Лучший ответ
Да, равно как и инвалидов и участников войны и т. д.... Если беременных и всех остальных много, то через одного.
Лена Алиева
была беременная 2 раза и всегда стояла в очередях
По идее -да, а по факту- вряд ли бабульки дадут это сделать))
Юлия Токарева
По закону беременные обслуживаются вне очереди. Кроме того, в каждой поликлинике есть "день беременных" (у нас это четверг) , когда врачи принимают беременных с обходным листом по узким специалистам. Естественно, если подойти и извиняющимся тоном попросить пропустить вас по причин бер. без очереди, то хрен пропустят и еще много нового о себе узнаете. Лично я молча захожу к врачу и все. Не спрашивая и не оправдываясь. И мнение толпы бабулек мне малоинтересно.
Vetochka Tremasova
А беременная обломится чтоли в очереди постоять?
или берем енная инвалид? или ветеран ВоВ?
Mira Toksanbaeva
в регистратуре мне сказали, что могу проходить без очереди, но я к некоторым врачам, где народу мало стояла и перед ветеранами было как-то неудобно щемиться вперед
ну да .. подушку под живот и смело по врачям. . тока вынимать и подкладывать успевайте )
Алиса Сбитнева
Ага, сейчас прям пропустят вас бабули))
нет конечно.
Оксана Козыро
Да. Но наши добросердечные сограждане не дадут вам этого сделать, если вы им конечно сразу рот не заткнете.
Майя Ярды
нет конечно, если только вы не ветеранка ВОВ
У нас в поликлинике - да. О чем висит объявление у окошка, где карты выдают.
Юлия Коцур
По идее беременные должны проходить без очереди, дабы не насобирать никаких болячек, стоя в этой очереди. Ведь беременным чем лечить грипп, ОРВИ и т. д. и т. п.? ! Практически никаких лекарств принимать нельзя во время беременности. Но почему-то у нас про это никто не помнит и не думает.. . Поэтому приходится стоять в очередях и собирать чужую заразу ну или маску на лицо накрайняк!
ага счас!!!! хрен кто пропустит
Вообще то нет, но я без очереди хожу, напролом.
:*lyud[Milka]:* :*
наглость вам в помощь)
А у нас для беременных специальное время с 11.00 до 12.00.Кроме них никого не принимают.
Аня Николаева
с чего это без очереди? по очереди, беременность не болезнь.
Вообще, да. Но сколько хожу ни разу не пропускали без очереди. Попробовала как-то. Хрен там. Даже справку взять не проходя на прием стояла в очереди общей. Затопчут же. А лезть вперед себе дороже. У нас народ "скромный" и толкнут, и наорут, и все что хотите. Так что, я лучше в очереди. Зато никто не возмущается.
Катя Салова
по идее да, у нас в поликлинике так. . если если еще имеющие право на внеочередное обслуживание - идут через одного - беременная, из общей очереди, ветеран, из общей очереди. . и так далее)
Ольга Силина
Обычно не получается люди считают что раз беременны то и делать больше нечего только в больнице сидеть а им типа на работу надо. Для меня поход к врачу это сплошная нервотрепка для этих целей беру мужа он наглее.
Оксана Юдина
у нас беременным можно вне очереди пройти, но когда складывается очередь из внеочередников иногда приходится и постоять, но в основном все пропускают без проблем! Нет полюбому найдется одна бабка, которой "не на прием, а только спросить" якобы, но одна-это не так страшно) я бы может и постояла бы в очереди, но у нас в поликлинике очень душно, присесь негде (пенсия дежурит на скамейках круглосуточно) и с туалетом проблемы, поэтому пользуюсь своим положением, пока никого сильно не обломала вроде, т. к. бываю редко в поликлинике вообще (наблюдаюсь в платной)
В 21 веке можно записаться к врачу заранее и никогда не стоять в очереди перед бабулями, караулящими с пяти утра, не благодарите
https://docdoc.ru/?pid=13473