Беременность и роды
ребенок и пустышка!!!!
как ваши малыши сосут пустышку?? ? мой сосет минутку, потом выплевывает и плачет, засовываю обратно - замолкает, и так может продолжаться бесконечно!! ! а если я ее рукой держать, то будет сосать и молчать, но это же нереально))))))))) ) сосем соску авент. может ему соска не нравиться?? ? как у вас с этим обстоят дела????
Первое время они все пустышки выплёвывают, особенно те детки, кто на ГВ, так как специфика сосания груди и соски разный, ну вот пока после груди приспособятся.... Первое время сидела так и держала, а потом отнять не могла до 2 лет, думала уж так и будет всю жизнь с соской ходить.))))
мы без соски были. и без бутылок. так и не взяли ничего, кроме груди
Да нормально, соску подобрала под нее, выплевывает ее во сне.
ягодку берет и обычную с бутылки
авент не понравилась. возьмите другой формы. другого размера.

попробуйте поменять форму соски, если у вас ортопедическая, купите вишенку, может она ему будет по душе
Aleksandra Akshentzeva
Вы хотели сказать - ортодонтическая?)))
Мой с авентовской также делал. Я купила ортодонтическую Born Free, все нормально.
мой это не сосал.
видимо не нравится, у меня сын так к новой привыкал... пососет вынет посмотрит опять в рот (старую потеряли) . Выплевывал в начале (после рождения) когда соска была короткой и не мог ее как следует захватить... купила другую
а вы попробуйте ее разжевать, чтоб мягкая была как ваш сосок
Принципиально не даю соску. У нас экологическое кормление))
Мой не любил пустышку, выплевывал.
Нам только 6я по счету подошла. первые 5 штук также выплевывал. Подошла ортопедическая.
А, кстати обычную с бутылки взял)
Если ребёнок выплёвывает соску и плачет, значит, у него проблемы и он хочет о них сказать. Требуется разобраться.
Мой только когда спать ложится сосёт её.
Ромашку купите, она сосок напоминает!!!
у меня такая же ситуация, правда только спит с соской, но если ее выплюнет, то беда. я ее стала к чепчику привязывать