Беременность и роды

у вас какая присыпка? меня тут недавно прессанули за то, что я духи прикупила, мол, к чему такое вдыхать малышу... а вот

присыпка Джонсонс Бэби - вот это вонизм, люди.. . у меня в носу до сих пор щекочет, а каково малышке вдыхать такое?? ? она реально вонючая
хочу другую, без отдушек, ну или по минимуму чтоб....
Не видела смысла покупать "вкусную"присыпку для петушков, писюлек и жопок!! Всегда покупала в аптеке нашу обычную самую дешёвую... она идеальна!!!
Наталья Щербино
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно я даже не знала, что она ещё продается!!! её-то я и куплю
Никакими присыпками никогда не пользовались, вообще не понимаю для чего они нужны.
Svetlana P.
У меня цветочки и елочки.... Буду пряники присыпать...))))))))))
Вообще никакой не было
Эмилия Истон
Крахмал мне тут бабули советовали вместо присыпки, он не воняет...
Неизвестно Неизвестно картофельный аль кукурузный?))))
Петрофарм - не пахнет и крахмал - не пахнет.

Мягкое, нежное средство разработано специально для чувствительной кожи Вашего малыша. Смесь сухих компонентов, образующих присыпку, предохраняет кожу младенца от трения и оказывает противовоспалительное действие.
• без красителей
• без ароматизаторов
• гипоаллергенно
у нас бюбхен, и присыпка, и масло, и крем.... как присыпка пахнет, я даже и не знаю, даже не открыла ее еще. мажу попу маслом))))
Неизвестно Неизвестно ну затестить надо, как она пахнет-то)))
присыпкой вообще не пользуемся, только кремом детским, и то крайне редко.
а вот духами пользуюсь. и пошли нафиг все "умные" мамаши
У нас тальк жидкий, пахнет приятно, считаю лучше, чем обычная присыпка. Правда я редко ей пользуюсь, обычно вообще ничем не мажу попу под подгузник.
Неизвестно Неизвестно да шея у нас употела, обсыпало, вот и воспользовалась первый раз присыпкой... и задохнулась
Я не пользовалась присыпкой. Джонсонс - вонь реальная, массажистка наша только с этой присыпкой приходила.. . А так я месяца два попу бюбхеном мазала, а потом вообще ничем, сразу подгуз. Никогда не было раздражений и покраснений.
Неизвестно Неизвестно да нам не попу мазать... шея в потнице, пришлось воспользоваться вот, первый раз за 2 месяца
у меня никакой.... и никогда такими вещами деток не обрабатывала
мы тоже сначала джонсоном сыпали, дышать невозможно было! а потом стали покупать либо крем-присыпку, либо мазьку с оксидом цинка. а резких неестесственных запахов рядом с малышом и правда не нужно! я например отказалась от духов, косметики с отдушкой, кремов, лаков для волос, мусов и тд.. . и оказалось, что не зря, мелкий аллергик. теперь эти штуки лет до двух табу точно (((
пантенол
да, еще тот аромат)) ) я тоже отказалась от джонсона, и использую самую обычную присыпку и обычный дет. коем за 20 рэ)))
Inna Pijova
у меня и без присыпки ништяк у сынишки) )
крем детский или бипантен накрайняк.
[Glamour ]