Беременность и роды

На каком сроке вы стали носить бандаж, какие впечатления?

У кого были боли из-за растяжения мышц матки, помог ли он их снизить?
мс на 5..а помогало... .
боли не был, но так так надо.
у меня прабабка (у нее 7 детей) и она всю жизнь в гинекологии проработала-говорила нужно.. .
Светлана Муратова
Лучший ответ
от бандажа будет привычка не напрягать живот, и он больше растянулся у меня
уже 6.5 месяцев, я ничего не ношу, как одну так чувствую дискомфорт.... пока ненравится он мне....
Tаня Лошкарева
Не нравился бандаж, постоянно смещался вверх, живот был не большой, на 34 недели стала пытаться его носить, но как-то не сложилось. Растяжек не осталось, но не благодаря ему
$$ Elenka$$ Alisova
не удобно с ним, ходить ещё как-то а вот сидеть точно в нём не посидишь. буду носить после родов
О-о-о, бандаж это вещь, у меня большущий животик был, тяжко очень было, спасал бандаж. Начала носить на 7,5 где-то месяцев.
Бандаж носила, врач назначила с 20-25 недель, точно не помню. Носила постоянно, может по-этому болей и не было)))
Natalia Efimova
А я не носила. И все у меня ок.. . через месяц после родов, живот как у модельки. . и ребеночек красавец)) ) Сейчас уже 6 месяцев.. . раньше не было ни бандажей ни белья специального.. . и рожали дай Бог.... меньше проблем чем сейчас было.. . Не заморачивайтесь.. . Я сейчас снова беременная. и знаю точно, что в эту беременностиь и думать о ней не буду ( В том смысле - А можно ли мне руки вверх поднимать.. . какой бандаж.. . А что будет если.. . и т. д. ) Разве только алкрголь исключю, разве что бокал на праздник ( ничего не будет) и сигать и прыгать как раньше не буду,. . а в остальном никаких заморочек....