Беременность и роды
Хочу похудеть на пару кило, а тут оказалось, беременна.. Можно или нет?
конечно нет. физические нагрузки могут спровоцировать выкидыш. если вы нерегулярно занимаетесь споротом. все еще вернется. да и смысла нет я думаю. вес будет повышаться, а жирок. поменьше мучного и все будет хорошо. я после двоих (младшую еще кормлю грудью), вешу 55 кг, рост 162
нет пока
можно, если у вас лишний вес имеется.
Нет!!!
Смысла большого нет. Но не обжираться, точно)))
Ну на пару кило может и можно, только смысла нет - через полгода еще наберете.
а смысл?? ? может у Вас из-за этого и появились эти лишние пару кг?
Конечно нет!
нет .сейчас будешь набирать вес.
пару кг вам не помогут) ешьте больше овощей и фруктов- вреда точно не будет) но и лишнего не наберете) удачи
Нет, да и не зачем, один хрен наберешь
сейчас нужно правильно питаться.. . и после родов.. . тогда будет легче похудеть. . если нужно будет
ни в коем случае, наоборот поправляться надо
Неее
во время беременности любые диеты нанесут вред Вашему будущему ребёнку, поскольку он лишится необходимого питания и витаминов, а это может повлечь патологии развития и осложнения беременности. занятия спортом, в свою очередь, могут вызвать выкидыш. принимать какие-то решения о коррекции веса или допустимости физических нагрузок может только врач, который ведёт беременность.
так скоро еще больше поправитесь если организму надо будет. поэтому не вижу смысла в этом
вам теперь можно и нужно есть правильную пищу! от нее толстеть точно не будете! А то вас врач замучает контролем веса)))
Роди потом похудей )))
если начнется токсикоз, итак потеряете несколько кг!
да.... можно! Но с умом!!! Побольше витаминов, меньше мучного!!! Тогда после родов фигура не расплывется, и легче войти в норму!!!!)
а смысл?
Я беременная пыталась худеть это не к чему не привело, зависит от генетики. Подружка теряла, а я наоборот. Набрала 21 кг и это с диетой. После родов за 2 мес ушло 23.
я весила 64 кг, а с токсикозом сбросила до 56, худеть лучше после родов, наоборот нужно больше кушать ведь это все для вашего малыша, чтобы он рос крепеньким и здоровым))))