Беременность и роды

Про блееедненькую вторую полоску! было у кого? оказались беременны? +++

До монстров 3-4 дня, делала тест с утра показал вторую совсем бледную, как призрак, вроде есть, а вроде и нет. Я сначала подумала, что из-за того что тест смотрела ч/з час после того как сделала. Переделала, и ч/з 5 мин. опять вторая полоска еле еле видно.
Как думаете?
моей слаабенькой второй полоске уже 8 месяцев от роду :)
Алем Кабиева
Лучший ответ
ёпрст.... ну вот вам что? задержки не дождаться?
задержка будет-тогда и узнаете
ага.. . причём больше недели вообще никакой полоски не было)) ) потом бледная)) ) ну, а потом и живот тут как тут начал расти
лекарства в сторону! вы беременны)))
Kseniya Синицына
у меня так было, теста 4 делала в разное время еле виднелась вторая полоска, сейчас уже на 17 недели!
нет
да... было... сейчас 21 неделя. поздравляю)))
99 % что беременны
Tanea Babin
Было перед месячными 3 раза 2я бледная, оказалась не беременна.
да было
мои поздравления
беременны
у меня тоже так было, чем позже будете делать тем ярче будет становиться полоска, если не верите тестам сдайте кровь на хгч)
Да у меня так было! Еще за неделю до месячных начала тестить! конечно за неделю ни чего не было, а вот чем ближе тем бледная становилась ярче!!!
Юлия Носова
2 раза была очень бледненькая и 2 раза беременность
До задержки она и будет бледная. У меня так же было, а узи не показало с первого раза беременность. Пошла в тот день когда должны были прийти монстры, узи подтвердило
да так почти у всех)) ) вы беременны!
беременны!
беременны, срок маленький
Saltanat Samarhanova
было все также, через 9 месяцев, родила))
у меня была бледная полоска, оказалась беременна я)