Беременность и роды
Ну никак без не могу ни купить, ни выбрать. Помогайте, граждане, какой размер обуви был у вашего ребенка в год?
Какой размер нам брать? 9 мес. 21 впритык
так че проще с ним в магаз сходить? : )))))))))
Юлия Коржавина
так я ж нубье позорное, в детских вопросах. Ничего не знаю, как дети растут, с какой скоростью. На размер больше брать или на два?
Юлия Коржавина
с ним ходила
У нас были какие-то другие размеры - у старшего 12, у малого -11
20-ый был в годик.
У младшего был 12, у старшего - 10.
Лучше в год и с ходите, обувь очень сложно ребенку зараннее купить :/ ножка может прирости очень быстро.. . и никогда не знаешь когда "прорвет".
У меня 2ое Младшая 21ый в год распрекрасно носила, старший 23 уже. Сейчас 1,4 младшей, носит 22ой, резиновые сапожки сдвоенный размер 22/23.
Так что ждите года и там уже мерьте и покупайте.
20 в год были
а сейчас почти 2 года и 22
дети разные вообще-то
а сейчас почти 2 года и 22
дети разные вообще-то
Я всегда мерила ножку малыша в см. и перед покупкой просила мерить стельку. А покупаю всегда в инет магазине.
никогда на глаз не беру обувь так как у разных производителей свои не поддающиеся разуму размеры. Вроде 22 был
У Вас малыш ходит уже? Сходите с ним. Или купите к году, когда пойдет - тогда и дешевле будет зимняя обувь, уже распродажи будут на зимние коллекции.
у нас был 20.на зиму купили 22 на носок шерстяной в самый раз.)
я приходила с см в магазин и покупала, еще зависит от производителя, вот капику взяла размер на обуви написан 21-22, а куому 24) вот как хошь)))
В год брала 20....На сколько помню... А первые для улицы ботинки, в 9 мес... дочь за руку гуляла... были и того меньше.... Берите ребенка с собой лучше... я так всегда делала... у моей подъем высокий, поэтому не все подходит...
так у всех дети разные.
в 10 мы носили - 22 разм
1,3г уже 23 размер
Но бывают маломерки - натыкались- написано 23, а идет как 22
1,3г уже 23 размер
25 купили сегодня, но это зимняя и нам год и два!
В год у нас был 20 размер)))))) )
У нашего был 22 размер. о действительно от фирмы зависит. В прошлом году сандалии были одни 23-го, другие 25-го размера, а на самом деле одинаковые по длине