Беременность и роды

Что заставило вас задуматься - "А НЕ БЕРЕМЕННА ЛИ Я? "

Понятно что, на самом раннем сроке, такие признаки как отсутствие КД, тошнота, головокружение, слабость, тяга к определенным продуктам, боли в груди, животе и прочие описываемые в литературе признаки могут и отсутствовать. Что заставило вас задуматься - "А НЕ БЕРЕМЕННА ЛИ Я? "...
Lilya Lilya
Бабушка)))
Nasty 1212
Лучший ответ
Неделя задержки и две полоски на тесте.. . я стала неладное подозревать)))
Юлия Липанцева
Задержка, жрала квашенную капусту кг и УЗИ показало.
Ну вообще-то мы специально беременели, потом с нетерпением ждали задержки, подождали недельку (для верности) и сделали тест, который не оставил сомнений - у нас все получилось!
Анна Стасив
Задержка и боль пропала - у меня месячные очень болезненные били, боль начиналась за пару-тройку дней до них.
Спать много начала, для меня это первый признак, еще не подводил .
Юлия Аршинова
Грудь болела. Сильно. Прям вообще невозможно было дотронуться. И задержка несколько смутила. А УЗИ и тесты ничего не показывали.. . Измерила БТ.. . 37,3... Оно)))
две полоски на тесте и отсутствие месячных ))))
отсутствие месячных.
Задержка и увеличение груди. . Обошлось, скорее цикл неправильно рассчитала, потому и нервничала)
задержка на 7 дней, тянуло на чипсы, кириешки, солененькое вообщем, сонливость, тошнота по утрам
Ольга Рыжкова
не могла есть мясо, колбасу и прочее...
было такое, что мне сон приснился, будто мой муж рыбу ловил. Сделала тест, и он был положительным
Меня тошнит от работы и тянет к соленому морю.
Malika Ubaeva
положили с отравлением в больницу там была беременная девченка у нас анализы точь в точ были одинаковые я взяла тест оказалось не отравление было а токсикоз)))
задержка менструации, и больше ничего!!
Грудь заболела, температура 37, спала по 14 часов
Tatiana Kremneova
задержка 2 недели.... тест и след 9 месяцев
Ещё до задержки так стала хотеть спать. Мне казалось я в очереди в магазине усну. Вечером раньше 24 не ложилась, а тут 21 я уже никакая. И я не задумалась а поняла что беременна) тест потом только подтвердил.
Задержка была, да и тест показал полосочки 2)))))
особонно усталость, очень хотелось спать после обеда, быстрая уставаемость