Беременность и роды

как заставить мужа быть внимательным.я беременна а он как быдто и не замечает

столько негатива сразу. Он наверное просто не понимает, что вы беременны! А у вас сейчас состояние через чур эмоциональное! Потерпите, вот начнет животик появляться, все встанет на свои места. А когда малыш шевелиться будет, вы сразу изменения в муже почувствуете! на собственном примере вам пишу!
Кристина Радуга
Лучший ответ
Вы не только беременна, но и слабовидящая-не смотрели, за кого замуж выходили.
Gunes Akgol
А что он должен как конь прыгать вокруг вас?
Ты же не больна, а беременна!
Да и беременна ты а не он! Поэтому и не замечает!)))))
Ярослава Куц
а что беременность - это болезнь какая-то? Что танцевать нужно вокруг беременных? По моему нормальное состояние женское
значит он у вас такой потому что мой уже 4 месяц с меня пылинки сдувает и до бер-ти тоже сдувал
ни как. просто он человек такой!!! многим мужчинам, надо просто сказать, что будь внимательней и всё!
всплакнуть. может не совсем равнодушен? а поинтересуется, что с вами
у меня такая же проблема. я вот не понимаю женщин. беременность, конечно, не болезнь. но это не означает, что плохо желать к себе внимания. мы ж не всю жизнь беременными будем.
Ужас, какие ответы зверские. Беременность - это особое состояние, где две души, гормоны и т. д. И внимание со стороны мужа должно соответственно быть удвоено. Именно так. 1. Вы сводите его к врачу на прием, пусть она расскажет об особенностях беременных (на мужей это хорошо действует, это самы лучший метод. Врач знает что говорить, вы её конечно предупредите заранее, что цель беседы - удвоенное внимание мужа) . 2. На УЗИ тотлько вместе. Именно там происходит первое осознание отцовства.
Zhansaule Nugmanova
Зачем замуж выходила за не внимательного? Он такой человек.. . и меняться придется тебе.. . в противном случае.. . жаль будущего ребенка...)
Намекните мужу, что вам сейчас тяжело, просите его чтобы с вами к врачу ходил, на УЗИ ходил.. Конечно все зависит от мужей, сама не была еще беременна, но по крайней мере мужья моих сестер очень сильно ухаживали за своими женами и берегли их.. потому что они вместе пришли от зачатия до родов, и от родов до выписки)
Поговорите с ним. А вообще у меня таже история. Ну люди они такие, на самом деле беспокоятся, переживают, радуются, просто эмоции свои нам не показывают.
А брак не был по залёту?
может он Вас не любит и женился по долгу и ему приходится вот теперь всё это так тянуть?
Ведь страстно любящему мужчине ничего не надо объяснять и ни о чём просить.
поговорить, объяснить, дать почитать статью
Девочки, девочки.... Это вы чувствуете как малышь толкает вас по ночам, это Вы с ним разговариваете и читаете сказки на ночь.... потому что женщина, это прежде всего МАТЬ, и сердце ее материнское нежно и ранимо, а мужья наши изначально.. . Добытчики, вот и кажется им, чтобы быть хорошим мужем достаточно материальные блага приносить, а о духовном.... позаботитесь Вы! !
Вы не просите у них заботы сейчас, просите ее потом... когда малыши познакомят Вас с больными животиками, прививками.... одним словом, бессоными ночами.... А тут, еще голодный муж, стирка, глажка, уборка...
Сделай замечание, поговори, скажи чего не хватает, чего хочется, если любит поймёт и будет стараться подстраиваться под твоё настроение! если нет, то нет... растройствами будешь делать хуже тольо себе и малышу... удачи!