недавно прочитала в КМП ( сайт о людских откровениях, нефартах и тд) про девушку у которой было 3 аборта
она сказала но не курит не пьет в общем:
"Как же у вас всё просто. Читаю и поражаюсь. Захотела - забеременнела.
У меня сегодня третий выкидыш. Сил уже нет никаких. Слёз - тоже. Болячек ни у меня, ни у мужа нет. Совместимы физически полностью. И никак.
Вокруг только и слышно: а когда вы ребеночка заведете? Пора бы уже! Или: до внуков я уже не доживу, да? Или: ты ж здоровая деваха! Почему мужу ребенка не подаришь?
Устала реветь в подушку и ненавидеть людей и себя.
Еще один подобный вопрос со стороны и я кому-нибудь сломаю нос.
Пристрелите меня... "
ужасно жаль таких людей и в будущем я бы не хотела чтобы такое произошло. .
отчего же бывают такие в="беспричинные" выкидыши?
Беременность и роды
заставило задуматься
если на девушку такк давят окружающие, то выкидыши неудивительны (( тут с 2 сторон подходить надо:
- хорошо обследоваться и ей и мужу - ЗПП, гинекологические заболевания, в дестве может какие-то болезни дали осложнения.
- освободить голову от навязчивой идеи забеременеть и научиться слать лесом любителей капать на мозги - можно шуткой, можно прямым текстом.
причина есть всегда! просто надо правильно определить.. . а это, часто, самое сложное...
беспричинных выкидышей не бывает.. . это только кажется, что причины нет. . а она может быть даже психологического характера...
могу вам предложить несколько вариантов:
1) найти хорошего врача и сдать глубокие анализы на инфекции (типа ИФА, ПЦР)
2) почитать книги по психологии Луизы Хейи т. п.
3) сходить к бабке, только не к первой встречное шарлатанке, а надежной
так вы же сами написали что у нее было до этого 3 аборта ...вот в этом и причина
что потом беременность уже желанная просто не задерживается.
У меня соседка пожилая женщина, так она сама рассказывала что по молодости сделала 2 аборта. А потом как замуж вышла, то все, выкидыш за выкидышем. Так она и прожила до старости без детей ((((
Слабая у нее матильда.. . Надо к бабке какой нибуть сходить.. .
И надо просто года два потерпеть, небеременеть. Укрепить надо ее органы
А вы обратитесь в институт им. В. А. Кулакова. адрес: станция метро коньково. ул. Опарина 4.