Беременность и роды

как заставить себя есть?

Целый день хожу голодная, хочу есть, но не могу себя заставить. Продолжается это уже последние 2 месяца моей беременности. У меня нет токсикоза, и никогда не было. Просто хочется чего то, не знаю сама чего.. Сижу смотрю всякие рецепты, но понимаю,что если приготовлю - есть не буду. Я зажралась?)) Посоветуйте пожалуйста - как заставить есть себя?
ничего страшного, от голода не умрете и малышу на самом деле не много надо. да еще желудку уже негде помещаться в животе, и кишечнику работать тесновато. и мама уже не так пашет как раньше) ) не переживайте и не заставляйте себя. еще ходите побольше - это и полезно и хоть чуть аппетита нагуляется. и совместные семейные ужины хорошо, за компанию кусочек того, кусочек этого, чтоб не переживать
Кристина Чицварина
Лучший ответ
не страдайте,
просто вы питаетесь праной, ничего страшного.. . легче рожать будет
если бы вы нуждались- давно бы проснулся голод

пейте соки и будьте ЗДОРОВЫ!
Kamshat
ну хоть чуть чуть надо чего нить ...как заставить.... если вам по фиг на ребёнка и на себя кстати то не ешьте дальше.
Bulbul Kassabayeva
ради здоровья своего ребенка- это разве не веская причина поесть??!
Lusine Hovsepyan
Ребенок все равно найдет что поесть. Питательные вещества поступают не из желудка вашего, а из организма.
Сходите к доктору, проконсультируйтесь, может глюкозу пропишет
@@@@@@ Jamilya
у меня такое же было.. . не расстраивайтесь.. . потом голод проснется=)))
Юлия Лямцева
меня такое было, когда жара стояла, зато сейчас постоянно к холодильнику бегаю
Галина Гурина
Надо через не хочу, не нажирайся просто, скушала яблочко, прошёл час скушала салатик с помидорков и. огурков, чайку попила с шоколадкой, и т. д. потом посытнее чё нить!
Вы просто эгоистка конченная. Ладно Вы остались голодной, но ведь вместе с Вами и малыш тоже голодает и не получает так необходимых для его нормального развития и роста витаминов... Пора бы уже и о ребёнке начать думать-скоро роды, а Вы всё Я да Я...
Анна Зеленина ай ай.. какая я) витамины и все остальное - он от меня получает, "тянет" так сказать из моего организма.
Так что тут я страдаю)
А рожать мне еще ох, как не скоро.. еще вся зима впереди..
капельница
КАК ЗАСТАВИТЬ ВАС ПОКУШАТЬ??! !
Наверно стоит и послушать.. :
ВЫ НЕМНОГО ПОКРУТИТЕСЬ,,, !
ДА НАВЕРНО _ПОТРУДИТЕСЬ,,, !
С МАЛЫШОМ _ВЫ ПОГУЛЯЙТЕ!!! !
Чтоб ЕМУ _ПОРАНЬШЕ - БАЙ-КИ!! !
А потом, как нарядитесь,
Мужа верного -ДОЖДИТЕСЬ.. .
СВЕЧИ,,, ШТОРЫ,,, ДА БОКАЛ,
ДА ЗАКУСОК _ПОЛНЫЙ ВАЛ!! !
ГОВОРИТЕ, ОТДЫХАЙТЕ ,,,И СЕБЯ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!
Olga Medvedeva
Займитесь умственной деятельностью. После нескольких часов есть ох как захочется.
[L
[Lerochka]™
Анна Зеленина скорее физической )) я умственной итак почти весь день занимаюсь)
надо понемногу есть даже через силу, подумайте о малыше которого вы носите, он должен получать кальций, железо и т. д, все витамины
Обязательно в рационе беременной женщины должно быть, мясо, рыба, фрукты ( если нет аллергии ) и овощи
Елена Vic
есть не надо
надо как бы попробовать еду, походить походить полежать полежать и опять попробовать
так голому на рубаху и соберете
Samira Aliyeva
просто бери и ешь