Беременность и роды
как заставить себя уехать от него
как заставить себя поехать на 10 дней на Украину с родителями. Когда очень сильно любишь своего молодого человека и очень грустно и больно его оставлять,уж лучше не куда не ехать. Да возможно больная любовь и отношения. Хотя из этих 10 дней он будет только 4дня отдыхать и 6 работать в ночь. Ехать нужно,но я не могу справится с тем что не буду его видеть и тем более знать чем он занимается.
ну про знать что он будет делать можешь и додуимать. если парень 6 ночей работает то те 4 свободные дня он элементарно будет отсыпать и отлеживаться. К тому же девушка, что это за любовь такая, что вы ему элементарно не можете доверять на 10 дней уехать.
\А уехать еще как нужно. И от него отдохнете и отношения более окрепнут после расставания
Нда.. . Ну не уезжайте...
не еби мозг и езжай к маме. все будет хорошо. я обещаю)))
Дай человеку отдохнуть, и от себя в том числе. Не доводи человека навязчивой любовью до того, что он сам сбежит от твоей, как сама выразилась "больной" любви!
Заодно и умные мысли могут случайно посетить твою больную голову при смене обстановки.
соскучиться тоже полезно для отношений
не думай о плохом просто едь и все пусть он думает чем ты занимаешся
думай о встрече после разлуки...
Мне тоже сложно от моего уезжать. Собираюсь, собираюсь, уезжаю в итоге на 3 дня к родителям, а потом там на 2 недели остаюсь )))))) Уже не раз так было ))))
Купить билет, собрать вещи и уехать.
да ...любовь то у тебя к нему точно больная. хорошо, что ты сама это понимаешь. я такая же.. .
но со временем это пройдёт - пересиль себя. надо - значит надо. едь, и постарайся не беспокоиться о нём, а просто отдохни. тогда встреча после разлуки доставит массу удовольствия)))))))
небоись езжай спокойно всё будет норм