Беременность и роды
кто то слышал о каком то уколе для быстрой беременности??
Я знаю что когда делают ЭКО, то делают какие то уколы, что бы увеличить количество овуляций (кажется как то так) и соответственно увеличить шансы забеременить.
Одного-единственного укола "для быстрой беременности" - НЕ СУЩЕСТВУЕТ! :)
Это как - уколют и беременна, что ли?
Иришка Cластенко
не знаете так незачем хрень всякую писать
слышала только про ЭКО, там уколами стимулируют овуляцию, чтоб яйцеклеток вылупилось побольше
может, имеется ввиду укол ХГЧ? так это только по назначению врача, да и то, если есть показания (мало прогестерона и слабо увеличивается сам ХГЧ) , да и то я не уверена.. . про другие уколы для беременности не слышала.
Новая услуга беременность экспресс? Девиз: 40 недель за 3 месяца?? ? )))) круто)))
Иришка Cластенко
вы такая остроумная прям не могу))
да лекарство сперма а шприц член
для быстрых родов, наверное. Обычно всем колят. чтобы долго не мучились
это укол не для беременности а для созревания яйцеклеток. после такого укола вероятность забеременнеть повышается и вероятность забеременнеть двойней тоже. но точно никто не обещает. для стимуляции яичников он. я на другой месяц получу такой.
чик! и всё))) не не слышала)
ну и бредятина
это вы о муже (раз и вы беременна)
Этот укол делают для стимуляции родовой деятельности. Поэтому, чтобы облегчить роженице этот процесс, делают инъекцию. ,Страшного в этом ничего нет.))
весело у вас тут))))
вагинальный укол "Пенис мэна"
Не слышала, но думаю, что мужской половой орган эффективней, чем укол.
Укол делают для "вызывания" овуляции.
Lyuba Badaeva
а зачем вы во всех ответах дату ставите?