Беременность и роды
Я на 27 неделе беременности. А моя малышка там такое вытворяет иногда .Хорошо ли что она такая активная.
Все нормально, это ведь иногда происходит, а не всегда. Нам 29 недель так моя вечером тоже папе концерт устраивает живот прыгает в разные стороны и утром пока не позавтракаю ни как не угомонится.
Нет. Не хорошо. Пожалуйтесь гинекологу. Она должна вам назначить КТГ (исследование) . И Курантил какой-нить.
в маму наверно)))
хорошо что активный а не пассивный, тогда было бы больше поводов для беспокойства
не всегда хорошо, иногда дети толкаются- кислорода не хватает, гуляете вы достаточно? скажите об этом вашему ведущему беременность врачу- пусть послушает, наверняка выпишет таблетки
Бывают и просто активные дети если со здоровьем все хорошо то нормально. Скажите об этом своему врачу.
У меня такая же ситуация, только 22 недели, спросила у врачей.... ребеночек должен толкать 4-6 раз в час, если чаще, то ему не хватает кислорода, он начинает активно двигаться, чтобы разогнать кровь, и получить кислород! мне прописали баро камеру, лежишь в капсуле 40 мин, а тебе поступает чистый кислород))))) спросите у своего врача, может тоже назначит))) и не слушайте про курантил, он помогает поднять плаценту))))
Вообще то это ни есть хорошо!! ! Ребенок должен шевелиться в меру и у него должны быть часы бодрствования и сна (затишья) . Сильно активные шевеления обозначают, что ему чего то не хватает!! ! Вы сами заметьте, как ведет себя ребенок на свежем воздухе и в помещении, может Вам нужно больше гулять)) )
на 16 недели могут так, около 10 толчков - это нормально.
я на 21 неделе очень порой активный ребёнок и брыкает и толкает... тоже по началу спрашивала узнавала сказали оно все такие )) это норм...
У меня была такая ситуация во время беременности, сейчас же у моего маленького гипероактивность, нам назначали массаж для уменьшении ее