Ну вообщем в Ответах столкнулась с таким мнением что фото младенцев категорически нельзя выкладывать в интернет... мол сглазят.... Тогда почему так много фоток 1-2-3летних и так далее детей.... Где логика? на годовалого ребёнка сглаз уже не действует получается?))) )
Ну и вообще ваше мнение о сглазе...
Беременность и роды
Вопрос о выкладывании детских фото в соцсетях++++
Во что верят то и сбывается. Тогда надо ребенка и на улицу не выпускать- а то вдруг сглазят) мое отношение к выкладыванию фото неизменно- выкладывала и продолжу выкладывать. Я в сглаз не верю.
Если уж на то пошло, то сглазить может любой человек: родители, родственники, бабка на лавке, медсестра в поликлинике, кассирша в магазине, соседка.... да хто угодно. =)))
в сглаз я не верю, а вот с человеческой подлостью и беспринципностью в отношении моего ребенка, я столкнулась, посему просто удалила все фотки, чтоб и мне и меня ненавидящих жилось спокойнее
У меня соседка уверена что её "глазят", ей лет 60, "голова болит и несчастья всякие случаются".
Я не выкладываю из других соображений) есть злые тетки, котрые при ссоре не могут ответить и они начинают шарить в лк в надежде найти фото и как-то все обгадить. Есть у меня доступная страничка только для друзей, и то фото детей в очень маленьком количестве.
Я не суеверна и стараюсь не обращать на чушь, которую несет тупое быдло.
про сглаз ни чего не могу написать, по мне так хуже всякие извращенцы, которые будут изгаляться над фото ребенка.
Сглаз по интернету - это такой бред, что и разглагольствовать не хочется.
Я не выкладывала фото дочи в младенческом возрасте только потому что она, как и все младенчики, была жутко страшненькой. Где-то с двух месяцев спокойно выкладывала. Никакая ведьма, которыми перенаселен интернет) ) ее не сглазила.
Не выкладываю фото своего 3х-летнего сына. Если и выкладывала раньше, то не в грудном возрасте, совсем немного фото и в альбомах "только для друзей". Но что-то и это мне надоело - удалила фото, оставив только свои. Напрягает меня мысль, что люди могут неприязненно смотреть. Не хочу. На улице - это одно, а интернет.. . Такое мое ощущение. И мне все равно, логично это для других или нет.
Сглазят - вряд ли, в сглаз и прочую фигню я совершенно не верю, а вот какую-нибудь дурость сделать, типа тиснуть фотки, забросить их на левую страничку и надписей похабных накалякать - ума хватит :)))
Только не говорите, что так только психи делают.. . знаю человечка, с виду более чем адекватен.. .
Лично столкнусь с такой "проблемой"...
Я давно мучаюсь любопытством КАК это СГЛАЗ по ИНЕТУ)))) ) в подобную чушь не верю.. . выкладываю фото малыша в соц. сетях, альбомы правда открыты ТОЛЬКО для друзей.. . как имного других альбомов.. . могу и на ответах фотку-другую кинуть.. . пусть смотрят))))
Я выкладываю и не парюсь. Не верю в эту чушь о сглазах. у меня много родственников далеко живущих, смотрят
сглаз-это хрень полная. кто в это верит, того и "глазят" постоянно)))) .
я своих деток выкладываю в одноклассниках с рождения
ага сидит такой колдун и порчу наводит, человеку что заняться нечем?
Кумуш Жаркынбаева
не....сглаз и порча это немного разные вещи. чтоб сглаить, не нужно проводить обрядов никаких)))
Кумуш Жаркынбаева
я не верю во все это)) )
я выкладываю и ладно. .
я в сглаз не верю.
Брехня весь этот сглаз. Хотите выкладывайте фотографии детей, хотите нет, не верьте в эту чепуху.
Логики нет. Просто лучше не заморачиваться...
Ой, я даже беременной боюсь фотки выкладывать из-за сглаза.
Люди с плохой энергетикой существуют.
Это факт!
Люди с плохой энергетикой существуют.
Это факт!
Логики нет)) ) К сглазу у меня мнение неоднозначное.. . Но точно не на просторах интернета. Единственная причина для меня, почему не выкладываю фото детей- извращенцев до хрена, и мне не особо приятно было бы наткнуться на фото своего ребенка на каком-нибудь форуме чайлдфри, со злобными комментами и все разрисованные.
по мне так бред какой то. что сглаз что приметы)
До года - точно нельзя, а потом - как хотите...
Есть такое суеверие "Чем больше веришь в суеверия, тем чаще они сбываются",а интернет-место свободное от логики