Беременность и роды

ну и я вопрос задам про детскую неожиданность)))

Сынишке год и я не помню сколько раз он какал в 2,3,8 месяцев,не помню когда что(улыбнулся,пукнул,вздрогнул) -это плохо?))))) Шучу..Короче время идёт и все забывается..эх честно говоря не успела насладится младенцем как он уже топает и удирает от меня)))Вы скучаете по таким временам или такие воспоминания наводят грусть и тоску(мало ли по каким причинам)?
УЗИ, анализы, врачи,
И девять месяцев тревоги,
И наконец весной, в ночи
Сошлись у нас с тобой дороги

И глаз не в силах оторвать,
И чувство счастья и единства,
Скорей бы полно испытать
Святую радость материнства!

Мы дома! Боже, он кричит!
Ну где же книги и шпаргалки? !
Потом не ест... теперь не спит.. .
Муж помогает... из-под палки

На третий день ушла в астрал,
Звонков и лиц не замечаю,
Но руки бдят, у них аврал –
Прибавку веса отмечают!

Какой банкет? Зачем гостей?
Нам месяц? Все хотят собраться? !
Теперь готовь, подай, налей,
Не забывая улыбаться!

Твой первый смех, вот это да!
Быстрее видео и фото!
Ну, опоздали как всегда –
Уже рыданья до икоты!

Играл всю ночь, борясь со сном,
В журнале срочно всё отметим!
Поспим когда-нибудь потом,
Как говорится – на том свете!

Опять нам нечего надеть,
Хотя базар вещей скупили!
Куда растем? ! Стоять! Не сметь!
И половины не сносили!

Он ест пюре! Какой успех!
Скорей ровесникам хвалиться!
Но оказалось, что у всех
Давно едят шашлык и пиццу!

Наш сел – ровесники пошли,
Он встал – они среди бегущих!
Отставить выходные дни!
Догнать хотя бы отстающих!

Друзья в кино, на стадион,
У нас своя олимпиада –
За малышом бросок под стол,
Спасенный тапочек – награда!

Ура! Все трудности прошли –
Запоры, колики и клизмы,
Но снова в бой! Теперь горшки,
Ушибы, зубы и капризы!

Ребенку год? ! Не может быть!
Я не успела насладиться!
Придется мне ещё родить,
Пусть это снова повторится!
Ол
Оля
Лучший ответ
У меня с памятью все ок. И с фотиком тоже, первую улыбку (около двух месяцев я фоткала.. . какали мы четко в 8 месяцев раз в день, тоже помню, хотя сыну 3,5 года....
Вероничка Горлова да и я вроде не страдаю склерозом))) Действительно,благо фотики есь..
Честно) вела до года альбом) ) знаю када пукнул, када улыбнулся. .
Хочу повторить все это)) ) но позднее))))
ох, я сама в шоке, не думала что так все быстро будет. даже не верю что когда то ее голова была с мою ладонь и она могла целиком на мне лежать калачиком...
Алёна Веселова
Вероничка Горлова угу...большие уже)))
скучаю. . так же не наигралась! но в то же время пока не хочу повторения!! !
все это быстро прошло ((
Вероничка Горлова была в поликлинике,сегодня детский день..мама дорогая,младенцы месячные как куклы)))мой будто не был таким)
нет. моему 11 лет, с ужасом вспоминаю младенческие годы
ДА!! ! ДИКО скучаю по ГВ!! !
но у меня все записано...
У меня погодки. так что наслаждаясь пополной помню пока все не путая: -)
Скорее ностальжирую... Пусть было нелегко, но... грустно, что больше это не повторится с тобой... Эти 3230 кг и 52 см уже не умещаются на моей руке... (
Нина ..
конечно, скучаем :)
Я тоже не помню, но помню примерную норму.))) Нет я не скучаю по тем временам, я бы хотела что бы дети рождались в годик)))
Вероничка Горлова ну у тебя все "спериди")))))
моей дочке четвёртый месяц пошёл, а я скучаю за тем чувством когда я первый раз её увидела.)
ой, скучаю.. . вот он на ножки стал вставать, и мне уже грустно что так вырос...
Я все помню, нам 9 мес и хочу быстрей забыть... устали ппц... жду когда пойдёт, вырастит...
Айжамал Маматшакир Кызы ждите))))
думаете легче станет и там и там моменты "хороши"
))
вчера стишок хороший на эту тему здесь был, все прошло как на фронте, доче уже 11 лет, только фото напоминают, какая она была, еще лет 5 и вылетит из родного гнезда.... (а вот и стишок -выше )