Беременность и роды

Вопрос о японских детских подгузниках

Какие подгузники-трусики лучше по впитаемости и комфортности: Merries, Goon или Moony?
Только мерриес. Мы пользуемся только ими. Они никогда не бывают мокрыми. . Если переполненные, вытекают, но не мокнут.. . Мунам второе место... хотя они казалось бы считаются лучшими, а гунны мне вообще не понравились, да еще и жесткие очень, у нас даже от них царапины были.. .
Снежана Смолянко
Лучший ответ
Они все ОЧЕНЬ хорошие.

Лучше, враг хорошего. Так принимается, товарищ экзаменатор?
Я после недолгих поисков после рождения ребенка остановила свой выбор на Меррисах и подгузонах и трусах! Гуны.. . они чуть погрубее, хотя по впитываемости не уступают. Муни не пробовала.
Ирина Руденко
Мы только Муни используем, нас во всем устраивают.
Елизавета Белоусова А Мэриес и Гуны пробовали? Если да, то в чем оказалось для вас преимущество Мунов над Гунами и Мэриес?
Я сейчас покупаю Мерисы и Гуны трусики, мне они нравятся одинаково, но Мерисы посвободнее мне кажется, Гуны больше обтягивают и иногда оставляют следы на пузике и ножках. По впитываемости они одинаково хорошие. И никакого раздражения от них не было.
Irina Misharina
Подруга от Меррис в восторге.
знакомая пользуется мерриес :) оч хвалит, вот рожу и тоже хочу их попробовать :-)
Azhara Zhumagel'dina
Мы пользуемся поочередно и мунами и мерисами, единственное муни чуть большемерят, а по впитываемости разницы не вижу. Мы довольны) Гунами не пользовалась ни разу не нравится внутренний слой (видела в магазине) похоже на памперс у которых после одного пописа уже комок между ножек образуется. Издевательство на детишками.
Ника Гусева
лучше китайские