Беременность и роды

И снова о прокладках.. . запирают запах "на замок"? А я думала, что надо душ принимать 2 раза в день. Я ошибалась оказыва

У некоторых всё равно воняет как бы они не мылись)))))))))))))))
Ольга Безрукова (Протопопова)
Лучший ответ
Душ прекрасен, когда есть возможность его принять.
А в поезде к примеру люди и по несколько дней едут.
Ася Koshaka
Лилия Кагарманова Согласна... Но я даже в поезде находила возможность помыть хотя бы самые "пахучие"места и воспользовться дезиком, средствами гигиены... А если человек хрюшка, то он и дома мыться не будет.
Душ принимать, конечно, хорошо. А если человек работает по 10-12 часов в день и нет возможности помыться.. . Прокладки просто надо чаще менять) ) А еще лучше - тампонами пользоваться, мне они намного больше прокладок нравятся. Ничего не видно, не хлюпает и не пахнет.
Ага, надо.. . Однажды свекровь потащила нас с мужем к своей матери в белорусскую деревню, зимой! На наделю! Удобств ни каких. Летом я могу и во дворе помыться, вылив на себя ведро воды, а зимой.. . Мы не мылись неделю.. . (отношение ко мне было отвратительное, я там шагу ступить не могла без коментария) А перед самым нашим отъездом была запланирована встреча с родней в Минске. Приехала я не мытая в Минск и зайдя в квартиру к совершенно незнакомым для меня людям, взмолилась пустить меня в ванную.. . )))
Polina Kozachenko
Зачем принимать душ 2 раза в день - чтобы всю защитную смазку с кожи нафиг смыть? Тогда да, необходимо.
Елена Фатеева
Ага, теперь вообще мыться не надо)))))
Елена Елена
ага))
мляяя.. . как меня бесит эта реклама!! ! это ж что за баба. от которой несет во время месячных....
Елена Шагайко а то,что месячнын льют как из ведра.и никакие прокладки не в помощь,только простыни,а еще есть работы,когда нет туалета и еще многое чего нерпидвиденного,если вы этого не знаете,не значит,что этого нет
а ещё дезодоранты защищают от пота и запаха 24 часа 7 дней в неделю))))
Карина .
Не говори) Подмываться вообще вредно, смываешь полезности всякие для организЬМЫ) А уж с такими прокладками....
Я с Вами согласна. Вот тут отвечают, что невозможно, если работаешь сутками. Я работала сутками. Причем так, что от рабочего места отойти нельзя, пока не подменят. И все равно я умудрялась поддерживать чистоту и гигиену хотя бы в самых интимных местах. Я после суток на работе с утра в раковине даже голову мыла и дорожным феном укладывалась. Так что не надо про работу сутками. Все возможно.
Света Гурьян
вообще то менять прокладки надо на чистое белье, а белье соответственно на чистое тело
Н печалься скоро придумают моющие с душиком.
надо ее долго не снимать! тогда запах не утечет!
возможно нынче душ-это "прошлый век"... =)
Почему только два раза, не десять? Не двадцать раз? Или вообще не вылезать из душа.
Не у всех есть возможность пойти в душ. Это только в городских квартирах, а люди живут и в частном секторе.
Душ это хорошо. Если есть возможность его принять.
Особенно, если чел работает сутками, 2 разв душ принимать
Татьяна Красева есть такая веСЧь, чудо современной цивилизации. называется - влажные салфетки для интимной гигиены. сутки... не чешется нчего там?
А сами месячные ландышами пахнут?? ? Эти прокладки сделаны чтоб скрыть запах самих месячных. Или что весь день из душа ее вылазить???
Татьяна Красева а чем они пахнут для окружающих? пахнет кровь, когда на прокладке портится... а это уже происходит спустя 2 часа.
лично мне стыдно за такую рекламу.... мужики наверно думают что мы капец вонючки.. . меняй обычную российскую прокладку по мере необходимости и не переплачивай за олвэйс, если нет рядом душа можно и влажными салфетками спасаться....