Беременность и роды

Почему-то не верю мужу, когда он заверяет, что вторая дочка его так уж абалденно ащасливит и вааще неважно кто..)))

поверьте, я младшая дочка и папа любит меня сильнее, точнее мы с ним ближе, а вообще мужчины говорят что хотят сыновей а дочурок любят больше
Соня Макаровская
Лучший ответ
некоторым нравится иметь много детей)) ) им не то, чтобы совсем не важен пол.. . просто для него это не первостепенно. (может девочку он даже больше хочет, чем мальчика )

///или ты хотела услышать от него: дорогая, я буду зол, елси ты на этот раз не родишь мне мальчика! или: блин... ну девочка, так девочка.. . чё поделать....
Анна Герман
детей он не любит - а сам ПРОЦЕСС !!!
Ну если между вами нет доверия, то и первого не надо было заводить.
Фариза Шомбалова вот и я про то же!!!)))
но, поскольку мы оба любим натуральный секс и против абортов..
:-))
У меня будет двойня муж тож говорит, что ему все равно кто родится!!!! НО когда говорю, а вот родятся две девочки.. . Он говорит, значит еще будем рожать.. . мальчика! )))
***gulruh*** Yagmyrova
Фариза Шомбалова у меня есть знакомая - у неё первый раз двойня девочки и второй раз то же самое)))
припугни его, шоб не расслаблялся, "ювелиры"-блин! ;)
Ерунда какая-то. Вообще он должен быть счастлив не от количества дочерей, а от того, что Вы его жена .
А я верю Вашему мужу!!!)) ) И вообще завидую тем женам у которых мужья так хотят детей!!!!
....настёна ....
если уже сейчас не можете сойтись в мнении, то ребенок не поможет соорудить счастье
Если сама не хочешь ребенка, лучше не надо.
Alya Mailamasova
Напрасно. Я очень хотел второго ребенка, и стал намного счастливее, ответственнее.
Женщины всегда рожают детей только для себя, но к сожалению вспоминают об этом только тогда, когда остаются одни. А кого хотите вы???
Фариза Шомбалова я рожаю вторую "по залёту", а хочу многих: сотрудника по работе, соседа с третьего этажа, своего инструктора по плаванью.. )))
Он просто уже понял, как это здорово-девочка. Поэтому вторая девочка его и ощестливит..