Беременность и роды

очень-очень обидные слова от мужа, были у кого-то в жизни причиной развода с ним?

Елена Молодых
ну в гневе много чего ляпнуть можно, думаю это не повод для развода, конечно хуже если он так на самом деле думает и унижает ежедневно, тогда стоит задуматься.
Светлана Панкратова
Лучший ответ
у 75% жеНщин именно это и фактор,
но тут надо знать ситуацию, на ровном месте ничего не бывает, ВИНОВАТЫ ВСЕГДА ОБА. .
Смотря, что сказал, как сказал, и как вы его до этого довели.. .
Ваша обидчивость может быть проявлением болезни или слабого характера, с разлаженной ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМОЙ.

так что учитесь прощать его и не доводить его до таких слов
Он тоже хочет быть счастливым и довольным, и не рад такие слова говорить
Дыши Громче
Глупости это всё. Чего только не брякнешь в гневе, хотя на самом деле так не думаешь.
Миритесь, дети мои=))))
My Name Is Nur***
А чо сразу разводиЦа то слова словами, а вот как на деле в семейной жизни это совсем другое... Я вот лично мужа в день раз 100 на Куй посылаю и ни чо=)
Eliso Shurgaia
Елена Молодых у нас такого никогда не было.
впервые его понесло конкретно. потому я в шоке!
мат у нас вообще в лексиконе отсутствовал
много нового узнала о себе))
ругался бывало, но любовь всё перетёрла, не развелись....
Причина развода у меня была другая, прям вот из за обидных слов вряд ли кто разведется
Мария Кустова
смотря по какой причине он их сказал
слова порой вылетают сгоряча! любые слова можно понять и простить. главное смотреть на поступки!
Поругаться в хлам, не говорить с ним пока сами не остынете, а там все перетрется если конечно это действительно любовь. Удачи вам!
Юлия Симененко
Если они повторялись часто - конечно. Все эти дрязги убивают любовь начисто.
Софья Ефанова
Елена Молодых в том-то и дело - любовь убивается...ё-моё ппц! аж не верится
если из-за всех слов (моих и его )разводится загс бы сгорел
Мой иногда такую чушь скажет. По первому году обижалась а теперь плюю знаю же что это только слова. Вот когда много красивых слов а на деле говно говном вот тогда намного хуже.
Поругаться можно, но разводиться.. . это того не стоит
я бы не развелась, бывало так назовет, что волосы дыбом вставали, но я в долгу не оставалась, я вообще его в такие моменты воспринимаю, как жалкого психопада, я то знаю что я прынцесса
Софья Ефанова С прынцессами так не обращаются, так обычно со служанками...