Беременность и роды
Наверное паранойя.... но у меня 3 месяца, а я совершенно не чувствую, что беременна!!!
почти ни чего не болит, токсикоза тоже нет, раза 4 ток мутило утром до завтрака. Спать только рано хочеться лечь и устаю.... но уже привыкла.... к врачу в конце недели только, на учете стою.... боюсь, а вдруг там что то не так, даже озвучивать боюсь.... ((( Может ли так быть???? Могут ли они по моче понять что там все в порядке???? на УЗИ мне только после визита назначат впервые....
у меня так же было)))) токсикоза не было, ни чего не тянуло, только грудь в начала побаливала, потом перестала. Потом первое уи сделала, как увидела сыночка, сердечко бьется, ручки ножки, аж всплакнула))))))
Ружана Фарвазетдинова
Ой....спасибо)) немного успакоили)))) тоже грудь побаливала....сейчас даже уже и не так....Просто жутко боюсь "замершей" беременности...хотя ни чего не болит....Жду УЗИ....тоже хочеться услышать сердечко и успокоится наконец то....что все хорошо)))))) Ну если так бывает....то возможно и правда не обязательно плохо себя чуствовать,чтобы знать,что ты беременна)))) Спасибо !!!=)))
Ну а чего вы хотите почувствовать?)) ) Нормальная беременность без патологий так и должна протекать. А шевеления будут позже.))
радуйтесь ))) Вы из тех счастливиц, для которых беременность не становится тяжелым испытанием. так что наслаждайтесь--а дурные мысли прочь )))
я тоже не чувствовала себя беременной. на узи смотрела на монитор--и думала, вот чудо-то. потом начались шевеления и уже сомнений не осталось )))
к концу, конечно, потяжелее стало, но и тут забота о себе и правильный настрой отлично помогали.
а что надо чувствовать? я вообще 9 мес скакала как конь, даже делала уборки, ремонты, двигала мебель.. . что все думали, что у меня съехала крыша, тк обычно я этим вообще не занималась никогда.
наоборот, значит у вас все в порядке и беременность протекает хоршо!) радуйтесь!!)) разве Вам нужен токсикоз и плохое самочувствие??)).... это же хорошо, что вы себя уже на таком сроке так хорошо чувствуете! это как раз только о плюсах говорит, а не о том, что у вас что-то ненормально идет.
Светланка, успокойся ) Я до 8 месяцев не чувствовала никакой беременности. Об этом мне напоминали только шевеления. Не было ни токсикоза, ни головокружений, ни прочей хери и чувствовала себя зашибись. А быть может всё,что угодно, поменьше голову себе забивай разной хернёй. А если волнуешься - сходи на платное узи и не дури себе голову. Они посмотрят там сердцебиение
Отставить кипиш! Я ощущать начала свою беременность не раньше 20-й недели, когда первые шевеления начались. И то... мне до девятого месяца ничего не мешало. Тяжеловато стало на 9-м месяце. МАлышка меня не пинала как слоник, а просто до самых родов приятно толкала. Единственное, что меня напрягало - ИЗЖОГА, которая не давала мне покоя месяца 3 до родов. Наслаждайтесь своим положением :))
Вы напомнили мне мою подругу, она тоже постоянно спрашивает, когда же должен начаться токсикоз и почему она не замечает никаких изменений ))) Мое мнение, что у Вас все хорошо, Вы просто переживаете ))) Сходите к врачу и на узи и убедитесь в этом )))
В третьем триместре будешь думать иначе!
А что ты хотела почувствовать на 3м месяце? Токсикоз не у всех бывает... Радуйся!!!)))) На последнем триместре будешь еще вспоминать, как вначале было легко.))) ) Опасные симптомы первого триместра-это боли внизу живота и кровотечение, если их нет то все в порядке.
дурешка, тебе повезло, у тебя в пинципе все признаки и есть беременности, вот у меня тоже 3 мес, так у меня такой таксикоз. что прямо реву, радуйся, все у тебя хорошо
Ружана Фарвазетдинова
(((( Сочувствую !!!Говорят кто таким страдает вроде уже во 2 триместре полегче бывает....Держитесь...))))) Зато скоро у нас будут малыши,наша радость)))))