Ситуация такова:
Встречались с девушкой 2 месяца, потом расстались. Оказалось она мстила за подругу с которой у меня не вышли отношения, та её попросила отомстить через постель. Была игра на чувствах 2 долгих месяца! Было много срача перемата. Далее оказалось, что она от меня беременна, опять срач меремат. В итоге, мы пришли к консенсусу, что помиримся, оставим ребёнка, чтобы избежать аборта и будем жить вместе.
Окажись Вы в данной ситуации теоретически, пришли бы к какому выводу?
Жить вместе и сохранить ребёнка (по залёту) , если врачала раньше, соврёт и
вновь? Семейного счастья и счастливого брака скорей всего не будет. Но по прежнему испытываю к ней тёплые чувства не смотря на всё что произошло. Дурак знаю. Но это по истине моя первая любовь, хоть и произошло всё так печально!
Во времена "отношений" флирты с другими и прочее. Осламбекам просьба не писать.. . Вопрос реально серьезный. Ни о какой любви с её стороны и речи нет. Человек жестокий сам не раз такое говорил.. . Вот такие дела.
Беременность и роды
чё делать ваще. я знаю, что делать, а вы что скажите?
Не думаю, что вам после всего стоит на этой даме жениться. Отомстила за подругу.. . у девушки явно чего-то в голове не хватает. Никакого семейного счастья тут не будет, увы!
А ребенка воспитывать помогайте, он не виноват, что у него такая мамашка.
Не запаривайся. Судя по вопросу, как бы ты ни поступил, жизнь твоя будет сплошной "срач и перемат". По-другому в вашей среде не живут.
првильно решили
только пока печати не ставьте
Семейной идиллии не будет, это понятно ( Думаю, аборта стоит попытаться избежать в любом случае-у друга в подобной ситуации рбенка воспитывают родители, они счастливы, хоть и были сначала в шоке. Сейчас у парня новые отношения и девушка не против забрать ребенка. Так что пусть ожает в любом случае, выход всегда можно найти. Только вам, наверно, прийдется расписаться и, кончно, оформить ребенка на себя, иначе может маниулировать. Удачи вам!
Ну раз пришли к консенсусу, тогда вперед
Любовь она не с первого взгляда - она вырастает, спустя годы совместной жизни. Может и ваша с ней семья будет счастливой если постараетесь.
Женитесь, рожайте ребеночка.
Удачи вам!
Женитесь, рожайте ребеночка.
Удачи вам!
Да уж ((вот бабы стервы бывают ((( За что мстить не понимаю. Надо спасибо говорить людям которые появляются в нашей жизни - потому что все что не делается, все к лучшему буть то плохое или хорошее.
А ребеночка думаю лучше оставить, он же в данной ситуации не в чем не виноват. А дальше разберетесь, если будете плохо жить развестись никогда не поздо.