Беременность и роды

как сделать так чтобы девушка забеременела

история такая мопед не мой правда
есть пара она никак не решается беременеть из за некоторых мат проблем, он безумно хочет ребенка.
половой акт без презерватива. она принимает таблетки от зачатия "логест"

идея такая- подменить таблетки на пустышки, но как это сделать если они упакованы?

а какие есть еще мысли???

P/s ток*не*посылайте*в google.ru и т.д облазил, уже...*Не*предлагайте*выпить*яду, убиться об стенку и так далее, хотелось бы увидеть дельные советы
Yana Seliverstova
любая упаковка таблеток отходит под воздействием горячего пара) запихать туда "фигню" и приклеить обратно) ) и вы вообще уверены что они вывезут ребенка раз у них проблемы? и вас потом не придушат ли?) ) особенно девушка? а вы уверены что она не хочет ребенка не только из за мат. проблем. может ей вообще нельзя рожать из за проблем со здоровьем а она молчит, дабы не беспокоить своего мч. есть такие болячки которые не видно и никак не проявляются а девушке рожать к сожалению нельзя, потому что может быть опасно для ее жизни. не боитесь приятеля лишить и ребенка и любимой? а вы не думали что она потом просто напросто аборт сделает и после этого не сможет детей иметь? проще поговорить с ней.
Ирина Владимировна
Лучший ответ
Пусть он решит материальные проблемы! И тогда она сама решится на ребёнка
пока она не захочет, никакого ребенка не будет
Она права, мат проблемы с рождением ребенка множаться, а не исчезают. Сначала решить проблемы и она согласится сама. Подменять таблетки неэтично, да и вообще мексиканский сериал у вас получается "подменить ей таблетки и привязать к батарее до родов"
поговорить с ней.. может она сама не хочет этого? ? Ну или подметить таблетки... главное чтобы она потом на аборт не пошла без вашего ведома
заняться с ней кое чем.... говорят помогает