Беременность и роды

Как маме удаётся быть такой доброй и спокойной всегда?

У мамы 4 ребёнка, она беременна, на 6м месяце. Никогда на нас не кричит, всегда на всех 4х находит время и ради нас, после того как мы её долго упрашивали согласилась родить еще 1го ребёнка. При этом у неё хорошее образование и её любит муж. Как она может быть таким хорошим человеком? Она смогла нас всех так воспитать что у нас дружная семья и все любят друг-друга! Как её отблагодарить? Как она так всё хорошо делает? За все 17 лет я ниразу не помню что-бы она нас сильно наказывала или громко на нас кричала, она всегда спокойная и добрая. Как ей это удается?
Как б я хотела, чтобы мой ребёнок вот так обо мне написал, когда вырастет.
Жумалиева Мээрим Балбаковна
Лучший ответ
она человек такой по натуре и ты молодец видно любишь маму
я тоже хочу такую маму!!!! Возьмите меня 6м....
ОТЛИЧНАЯ МАМА!!!! А ты, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДОЧЬ!!!!
Анна Котова
Вот это и называется - НАСТОЯЩАЯ МАМА
У тебя замечательная мама! Просто люби её и этим ты её за все отблагодаришь. Потому что нет ничего лучше детской любви для матери!
Ирина Бугаева
Вероятно она с Богом живет, и Он еей помогает. -он всем помогает, и детей дает только для любви. Благодартие Бога за это!!!
Nina Galat
Берегите маму, и берите с нее пример!
Вам крупно повезло!!!! Я таких мам не встречала... А сама чего греха таить могу и прикрикнуть на дочь иногда. Вашей маме надо Нобелевкую премию дать
тебе просто повезло
Вашей маме можно позавидовать! молодец! Уменя двое детей и то терпения иногда не хватает.
Анна Ревина
Дай бог здоровья и счастья вашей маме и всей семье
Берите пример с Вашей мамы. Вот так вот все должны относится к мамам БОГОТВОРИТЬ их. А благадарностью будут ваша любовь, помощь и забота о маме и малыше, особенно в первое время. Здоровья Вам всем!
Да потому что Ваша мама-настоящая мать и настоящая женщина! Сходите в церковь и поставьте ей свечку за здравие и здравие будущего ребёночка.
Я Вас поздравляю с будущим пополнением!!!
ооооо. меня тапком по лицу до крови били (
Jadyra Abdullaeva
спросите у мамы. отблагодарите так - станьте такой как она
тебе очень повезло цените свою маму
Оч за тебя рада! Тожемечтаю быть хорошей мамой своему малышу во всех смыслах этого слова, а, оказывается это большущий труд!
отблагодарить?... когда будет своя семья, дети, а твоя мама станет бабушкой- просто почаще проявлять внимание к ней)))))))))))
Поля Пл