Беременность и роды

умоляю помогите...

мне 14 лет. . живу в полной семье все супер. . было.. . вчера мама выпила и призналась что я не папина дочь. . что она родила меня от другого. . а папа об этом не знает.. . а биологического отца убили несколько лет назад.. . после этого я папу стала любить еще больше.. . я ненаю что мне делать.. . умоляю.. . подскажите...
Живи спокойно
Отец не тот, кто сделал, а тот, кто вырастил
Лена Грязнова
Лучший ответ
Может это не совсем то, что ты хочешь услышать, но продолжать жить дальше. Тебя оба родителя любят...
Наталья Кихо
Оставь все как есть. Станешь взрослым поймешь маму.
живи и не заморачивайся.
Altinay Azhibaeva
живи и жизни радуйся!!!! без разницы родной он тебе или нет, он тебя ростил, воспитывал, заботился! у меня тоже нет родного отца, я его не видела ни когда, но есть отчим, который ко мне как к родной дочери относится! сейчас он дома лежачий, у него перелом и ему нельзя даже сидеть, я ухаживаю за ним, он в своё время тоже за мной ухаживал когда я совсем мелкой была.... не важно кровный ли он или нет, важны ваши отношения, уважение и забота друг о друге как о самых родных и близких людях!!!!
согласна с выше сказанным.. . главное не кто зачал а кто воспитал. . очень много примеров где дети больше любят приёмных отцов чем биологических
((Олеся ...))
А для вас разве это что-то меняет?
всё живи нормально и всё будет хорошо
Главное отцу не говорить, что ты в курсе!
главное, что у Вас был папа... и не важно кто биологический. Еще неизвестно, хотел ли биологический, чтобы Вы родились.... Любите своего папу, который Вас воспитал и выростил.
тоже полностью согласна со всеми высказываниями, тот кто воспитал, тот и отец.
Живи дальше спокойно и люби папу еще сильнее