2 года там уже не была. Были бы хорошие, посещала бы, как положено.
Наблюдалась в частной клинике, сначала лечили, а потом стали на деньги разводить.
Беременность и роды
а вы как относитесь к врачам в ЖК? вн
есть мужчина-врач. то нормально остальные все одна говорильня
мне (ттт) повезло. врач приятная, доброжелательная, очень внимательная--даже немного дотошная. да, приходится посидеть в очереди. да, запись на узи и ктг на 2 недели. да, не все нужные анализы можно сделать в жк и бесплатно. но это же не ее вина.
а насчет дозировки препаратов--конечно, косяк. но права Ваша мама--уточняйте. вот прямым текстом спрашивайте--а как принимать? во сколько? до еды или после? и т. д. и т. п. Это в Ваших же интересах
Плохо. Не хожу к ним.
У меня хороший врач был.
Все старо как мир ((

Любовь Царева
любой каприз за ваши бабки)
Пока не забеременела к своей участковой относилась хорошо.
Но после парочки ее перлов в ЖК ходить перестала, только в частную клинику. Там врач понравился, ходила к нему как к приятелю. Очень клевый дяденька, все расскажет по ходу манипуляции, объяснит, пояснит, ответит на все вопросы, успокоит если надо. За такое отношение денег не жалко.
свой врач- у него и рожала, и как что к нему- а так никому мы не нужны
Неля Капустей
я у кого не спрошу - все платно ходили к врачам в платные клиники...я думаю, зря я зелетела и хожу к бесплатному врачу
была у меня врачиха и похлеще, выписывала разные бады, которые ее агитировали продовать и много услуг оказывала платно, которые собственно и не нужны были. Сменила поликлинику и теперь довольна врачом очень очень
мне повезло - врач хорошая в ЖК. Все объясняет дотошно, не торопится. Но из-за этого к ней в очереди нужно сидеть не меньше 3 часов - со всем по-долгу разговаривает.
Поэтому пока не забеременела, хожу к другому платному, тоже очень хорошему врачу.
отношусь ровно.
Также как и к остальным. Если вижу, что ни хрена не разбирается, короче "медик-двоешник" - больше не обращаюсь. Ну только если за справкой или бесплатно анализы сдать.
надо но с осторожностью
если отношение нормальное-то нормально....
у меня отличный врач, благодарна и ей, и медсестре-акушерке
Очень плохо отношусь. Женщин сильно запускают в ЖК. Ходила туда только для галочки - чтобы получить больничный и уйти в декрет. Все назначения мне выписывал другой врач. А эта сука в ЖК очень многое недоговаривала просто из вредности, потому что в свое время я отказалась от ее предложения заниматься распространением "Амвея". После этого разговаривать со мной стали сквозь зубы.