Беременность и роды

21.12.2012. Интерсно кто хочет в этот день родить???))))

Парад Планет или Конец СВЕТА?? ? Кто нибудь в это верит? Кто нибудь готовился? ну например свечки купить....
Я не верю, но сухари мы насушили для приличия:)
* Татьяна *
Лучший ответ
Ну можно подумать мы сами выбираем день родов... Если кто-то и будет рожать в этот день... ему будет по фигу на "конец света"))))))
Galinka Abdullina
Ни за что б не стала рожать ни 21 12 2012 ни, 12, 12, 2012 но мне и не грозит это к счастью))
Светлана Велегура это как?? заткнули бы ребенка обратно??? он ведь не спрашивает, когда ему родиться.
тот, кто будет в этот день рожать, тому, а вернее той, будет абсолютно пофиг на конец света.. . лишь бы разродиться побыстрее
21 это для несведущих... всё 23 будет:))
да. я вагинальные свечи прикупила
день как день. если ребенок решит, то родиться.
Diana Dosumbekova
...а у меня день рождения в этот злосчастный день )) так что свечки для тортика покупаю ))
Людмила @@@
Будет парад планет
Марина К
я в такую херь не верю
родить - нельзя погодить, прижмет и никуда не денешься.... это не по желанию,

про конец света только Богу ведомо, может наши молитвы услышит и простит нас, грешников в очередной раз. помолимся...
мне бы хотелось пораньше родить, срок в воскресенье.. . я жду уже почти 9 месяцев и еще одн неделю совсем не хочется ждать
В:
Васька :*
Светочка, мы не только свечки купили но и : Питарды ( на всякий), майонез ( обезательно без него не как), сухари, мыло, и многое другое. А вы что приготовили? Бункер сделали?
Айка Мусина
день как день, нужно быть полным придурком чтобы верить во всякую чушь
*K
* Kalieva Altyn-Ai*
я б хотела родить в этот день. но мне рано пока)))
Мне пофиг))))) Я 22-рого на танцульки иду))))))
в 13 году отметим первую годовщину конца света!