Беременность и роды

как вы считаете правильно принимать душ перед сексом или после.... или+

может и до и после? или пользуетесь какими то профилактическими средствами?
или вообще может не надо? )
поделитесь опытом?
^^ Tataro _4K@
секс должен быть внезапным=) а то милый подожди я в душ сначала и еще в туалет забегу... сразу все желание отпадает

а душ надо просто регулярно принимать утром и вечером
Анна Мягких
Лучший ответ
может не надо секса
просто душ принять мне кажется достаточным
Елена Моисеева
Вместо.
Принятие женщиной душа после снижает риск беременности
^^ Tataro _4K@ это же мылом до самой матки мылить???
ой насмешили!
вообще не надо, грязь засохнет и отвалится
Елена Куксик
до хватит, если секс с мужем, а не хрен знает с кем)
Жанна ...
и до и после)))) )
все таки ХиХиена)))
нужно и до и после))
D. G.
блин! ну еще мы опытом не делились как душ принимать!!!
Ольга Чарупа
ДО, а после секса-то зачем? если только идти куда-то потом надо или ты партнера первый раз видишь)))).... хотя в этом случае профилактика уже бесполезна....
Ольга Симакова
чем чаще тем лучше
Есть гель спец. интимный антисептик это если нет возможности сгонять в душ. А дома и до и после принимаем душ.
До, надо, мужчинам ОЧЕНЬ не нравится запах из звезды. А после, ну это уж дело личной гигиены!
Инна Гудкова
сиськи-письки надо мыть ДО... и желательно, чтобы они всегда были готовы к труду и обороне в домашних условиях, а не так что только вроде собрались секситься и оба обежали намываться... ну а вообще подмыть ДО обязательно... оральные ласки еще никто не отменял... ну а после это уже по желания и состоянию, вдруг оба так отрубились от усталости... неохота вставать и нежаться лежат)))))
И перед и после - хорошо. чистота это всегда приятно. Но если нет под рукой, то не смертельно )))))
а мне любопытно, что за профилактические средства вместо душа?? ? влажная салфетка что ли?))))
^^ Tataro _4K@ хлоргексидин например. салфетки для интим гигиены!
и до и после правильно
Да может и не надо. Особенно, если секс оральный.
Достаточно писюн помыть до и после
И до и после.
Ма
Марина
во время секса
Анна Фомичева
во время секса
Аня Шевченко
Это незаменимая вещь. . вс должно быть чистенько и аккуратно
и до и после )
Марина Кулеш
Всё верно, и так и так!
Перед точно надо. Или как Karl предлагает во время.
мы после всегда
Svetlana Shakhnenko
до, иногда присоединяется) ну и после если это возможно и иногда тоже присоединяется)))
обязательно перед сексом (если конечно есть такая возможность) а после по желанию)))
личная гигиена лишнеи не бывает