Беременность и роды

Сегодня я с мужем были так счастливы увидеть впервые на экране ребенка!!! Услышать его сердце!!! Неужели когда он

родиться счастья будет еще больше?? ? Сегодня я даже на узи засмеялась, а муж чуть слезу не пустил)) ) Скажите какие эмоции у вас были на узи первом?? ? А при рождении вашего ребенка???)))
Настя Grace.
на первом УЗИ я плакала от счастья, а после рождения дочки первые дни очень подолгу сидела и смотрела на нее, не могла налюбоваться.
Девачка В Кедах
Лучший ответ
на первом шибко никаких, т. к. делала в ЖК бесплатно. На экране показали статичное изображение и усе. Зато на второми третьем платно ходили, весь процесс, пока узистка измеряла, видела на экране перед собой. Потом еще и показала все (личико, ножки, пипиську, сердечко, в общем все-все-все показала-рассказала, фотки сделали). Муж плакал прям, когда сын ему ручкой помахал, я тоже слезу скупую пустила)) )
После рождения меня в палату привезли в послеродовую только на третий день и сына сразу принесли -оторваться от него не могла. Смотрела и смотрела.
Рождение ребенка жду уже 2 недели как на иголках, кажется что прошло 2 года за 2 недели. На первом узи был шок - Такое со мной невозможно! муж пустил слезу, и на узи тоже смотрел и носом хлюпал.
НЕ
Настя Ерина
у меня до сих пор эмоции зашкаливают от радости, даже если я просто думаю о моих любименьких сыночках)
Елена
Поздравляю! Когда Вы его к себе прижмете, эмоций будет гораздо больше!
Поздравляю вас!! ! Это счастье!!!
Настя Grace. Спасибо ))))
да это счастье!!!
Samal Sabirova
Это словами не описать.... я боялась двигаться понимаю, что внутри меня живой человечек, когда я родила, было тяжело, впадала в депрессию, но сейчас когда малышу годик, я твердо могу сказать, что счастлива))))))))
так же радовались нашему сыночку, сейчас ему уже 17лет)))
Лина *
слезы лились на каждом узи, и конечно, всегда улыбалась и смеялась от радости и шока (слезы ручьем на первом узи) . Все 3 узи делала бесплатно в ЖК, муж пошел со мной на 2 узи, ничего не понял)) ) на 3 отказался идти, а когда рассказывала, что было на 3 (усердно сосала пальчик) , долго жалел, что отказался...
Liya Mihal