Беременность и роды
а на послезавтра у вас вообще какие планы?))

Схожу в театр "Современник"--помирать--так с музыкой!
Купила свечки и спички. Буду поджигать, вставлять в задницу и ждать конца светЫ.
нажраться обрыгаться и заснуть
мы дома будем сидеть, ждать что конец света)) ) просто лучше дома посидеть, всё ровно ни кому ни куда ни надо в этот день! а то мало ли....)
В инете буду торчать
У сына на утреннике )))
Утренник у дочки в школе 21-го)
Ой я бухнуть хочу! Стока разговоров об этом велось, так что будет обидно если день пройдет не замеченным и не отмеченным))))
на 21 никаких планов, а вот 22 меняем балконный блок! )) . так что конец света отменяется!!
Уборка.
записалась на маникюр и стрижку.
дома будем мож на улице погуляем
буду отмечать свой др! друзья в гости придут!
Айнура Амангелдиева
заодно и конец света отметьте чтобы его никогда не было)))
у меня тоже на пятницу никаких планов.... а вот в субботу пойду с подружками в сауну! ! напьюсь))
Залезу в свой бункер и буду косервами от зомбей отстреливаться.
я буду дома телик смотреть и даже на улицу носа не высуну... у нас холодно... .
может детей в школу тоже не отправлять.... вдруг что.. а если что записку напишу училке потом, что сидели дома и боялись))))
Мы завтра уже умрём.
мы на промывание носа идём с утра))
Оксана Белова
Зачем? Думаете, что выживете?
Грандиозные))))))
Ждем конца света.
Отработать до пяти и домой.
дома от скуки мастурбировать
надеюсь не будет конца света.
а мы поедем к родителям мужа
и наш дедушка будет играть на гармошке (он оказывается классно умеет это делать) , а наш ребёнок (2г) будет танцевать, под гармошку, и у него так смешно получается)))) ) и забудется эта ерунда о КС))))
ну думал покушать. и с дикими криками умереть!!!!)) )
а вообще работа, и отдых с друзьями)))
на скрининг пойдем малыша смотреть))
я на корпоратив иду !!!УРАААА!
Планов много, и решиться все завтра:)
с подругой весь вечер на котке)
Дома
Пойду на Хоббита!