Беременность и роды
а может такое быть, что животик уже виден на 5 неделях??.. +++
ну да
запросто, от комплекции зависит . особенно у худеньких девушек заметно . у меня было 7 недель и в бассейне женщина сказала : девушка, беременным опасно ходить в бассейн )
Ольга Богданова
кстати, насчет бассейна -ведь многие врачи плавание рекомендуют....)) а почему в бассйен опасно? инфекции?
Нет... такого быть не может))))
Нет, не может. Матка до 12 недель находится под лобковой костью. Это всё жир на гормональном уровне.
нет конечно-рано еще
возможно просто жирок))
Ольга Богданова
еще раз)) - нет жирка))), прмя вплоть пока не забеременела, ходила в спорт зал и у меня кубики были на животе...и плоский был.
Можешь и сейчас пока качать еще пресс.
Это не от беременности животик, а просто расслабилась и резко начала набирать вес. Аккуратнее там, а то и после родов штаны не застегнёшь ;)
Ольга Богданова
да ем то я оч мало....меня тошнит))) по полддня я не могу есть, а вечером фрукты....Не с чего толстеть то пока
Ольга Богданова
и я кстати не расположена к полноте...)), именно только живот выпуклый чуть-чуть.)) снизу
это самовнушение. на таком скроке размер эмбриона 4 мм- и как это сказываеться на размере живота?
Животик может быть виден и без беременности)))))))
Ольга Богданова
я пояснила ведь - у меня был отличный пресс...до Б плоский)))....
у всех по -разному.
нет не может.. .
ладно бы там, сказали хотя бы 3 мес
Будущий ребенок на 5 неделе беременности имеет размер 1.5-2.5 мм. думаете животик появился от 2 миллиметров? ?
ладно бы там, сказали хотя бы 3 мес
Конечно может! У меня с первых недель по моему были изменения в окружности живота)) ) У всех по разному, поэтому у кого долго не было видно живота, категорически тупят)))
ну... это матка увеличилась. перед месячными тоже животик округляется по той же причине
я весила 47 и многие замечали животик даже до того как я сама узнала что беременна! штаны застегивались нормально ещё долго....
Нет, не может, потому что размеры матки в 5 недель беременности от небеременной матки практически не отличаются. Это ваши 700 грамм.
нет)))
рано ещё.
нет. просто поправились немного=)
не животик, а пузико) ) наела) )
его не может быть видно никак! там эмбрион 4 мм и околоплодных вод 10мл.
нет еще.
5 неделя от последних месячных или от зачатия? Вообще может быть, у меня вот сейчас 15 неделя, живота еще совсем не видно, а брюки уже давно не сходятся, сказали это тазовые кости расширяются.
Ольга Богданова
от зачатия...Нет, у меня именно виден выпуклый животик))....и именно из-за тнего брюки плохо застегиваются
Я была худая и все мои беременности были видны с первых недель. Бандаж носила уже с 4 месяцев. Это как плод прикрепится к матке. у кого-то вперёд идёт, а у кого-то в пока ложится. Всё индивидуально и лишний" жир",как любят писать знатоки, здесь -это проблема их лишнего веса, а не расположения плода.
Ольга Богданова
))да я понимаю, что по логике, если у меня таз узкий, то живот вперед полезет)), у меня нет жира)))...ни на заднице, ни в боках))...Поэтому возможно я уже вижу животик))