А может и не будет температуры то.. .
У моей дочери не было, соплей, кашля и поноса тоже.
Беременность и роды
Когда у ребенка лезут зубки, нужно ли дожидаться повышения высокой температуры, чтобы потом ее сбивать?
Виктория Найдина
у нас есть температура....обязательо ли ее доводить до 38.5 и нчинать сбивать или при малейшем повышении сбивать и облегчать боль
Привет, я те как стоматолог скажу, повышение температуры до 38 у детей не сбивается, выше-конечно да.
Температуру не сбивают до 38,5. Но если при этом ребенок кричит от боли, то я бы, конечно, дала нурофен.
У меня сын вот только недавно три ночи подряд температурил на зубы. В последнюю ночь до 39,7 поднялась ((((((
У меня сын вот только недавно три ночи подряд температурил на зубы. В последнюю ночь до 39,7 поднялась ((((((
Не совсем понятен вопрос. Вы имеете в виду, если температура есть, но небольшая, то нужно ли ждать более высокой? Так что ли? Или как?
Вообще рекомендуют до 38 не сбивать. У нас на зубы температура поднималась моментально поэтому даже не приходилось задаваться таким вопросом
Вообще рекомендуют до 38 не сбивать. У нас на зубы температура поднималась моментально поэтому даже не приходилось задаваться таким вопросом
Виктория Найдина
именно так
а как ещё ? нельзя лечить того что нет
а может, она и не повысится? хотя это вариант)) ) надо каждый день прям с утра начать принимать таблетки: вдруг именно сегодня заболеешь, чего дожидаться симптомов? ой, а я еще аппендицит не удаляла. пойду скорую вызову, чего ждать)))
мы пьём нурофен когда зубки лезут, плачет в независимости от темп. Он же от боли тоже.
А вы хотели заранее ей сбивать что-ли? Гелем помажете десны и все пройдет.
Зачем? Сходите в аптеку, там посоветуют нужный гель или другое средство.
температуры может и не быть, она не всегда бывает, просто температуры из за зубов не бывает, зубы лезут происходит снижение иммунитета банальный вирус и температура.
Похожие вопросы
- девочки, а если в год у ребенка лезут зубки, ребенок тоже с трудом это переносит? (вн)
- Причины высокой температуры при беременности и стоит ли сбивать? срок 11 недель, температура 37.3
- Когда у вашего ребёнка стали лезть зубки?
- Когда лезут зубки??
- какую температуру у ребенка (2 года) нужно сбивать?
- Вы ребенку с высокой температурой вызывали скорую? Как отношение врачей?вн
- А как у вашего малыша лезли зубки? Понос или рвота, температура были?
- девчонки! у кого лезли зубки с температурой? Как долго она держалась? И какая была? И какие еще симптомы были? Спасибо!
- Мамы! Расскажите , как у Вашего младенца прорезались зубки, как он себя вел? Может ли быть высокая температура, понос?
- Температура у грудничка. Чем сбивать и когда?