Беременность и роды
А ваше дитя постоянно в подгузниках находится? Мне сказали, что вредно и надо тряпочные делать.
До года постоянно... естественно нужно вовремя менять подгузы+воздушные ванны... Делайте как считаете нужным и удобным для вас.... Я не верю во вред одноразовых подгузников....
Глупости. Главное, чтобы чистый и сухой был.
кто вам посоветовал, подарите им на новый год, прокладки сделанные своими руками) они оценят презент!!!!
Если ОДИН пампер НА ВЕСЬ ДЕНЬ, то вредно.. . а если менять своевременно, то все норм)))
Хрень полная! Больше слушайте! Пусть ребенок лежит какое то время без памперса и все, а так памперсы совсем не зло!
А в мокрой тряпке полезно?
фигню тебе сказали
Вручите ребенка тому, кто это сказал. Свекровка небось? Вот пусть она и делает тряпочные, молодость вспомнит, а то советовать все шибко умные.
Подгузник нужно менять раз в три часа примерно, а если в него покакано - то сразу. Тогда не будет никаких проблем.
Мой ребенок круглосуточно в подгузниках, между сменами памперсов проветривается минут по 10. Мне жалко его держать в мокрых тряпках.
Подгузник нужно менять раз в три часа примерно, а если в него покакано - то сразу. Тогда не будет никаких проблем.
Мой ребенок круглосуточно в подгузниках, между сменами памперсов проветривается минут по 10. Мне жалко его держать в мокрых тряпках.
Вам Гена сказал?
раньше да, постоянно. Сейчас старше стал, сикает не так часто - ходит в трусах и штанах. Памперс только на время сна, на ночь ну и на прогулку.
Просто меняй чаще, наверное просто не представляешь что это такое тряпочные! Марля на два порядка дороже, а стирать в падлу!
Ой, это Вам не свекровь сказала случайно, или не какая нибудь добрая соседка???? Ерунда, мои все время были в подгузнике, и я не понимаю чем постоянно мокрая тряпка лучше сухой попы. (А мокрая она постоянно, потому что маленькие малыши писаются по чуть-чуть, но часто).
ну да. а тряпочные прям полезны, закачешься.
фигня все это!
если менять подгузы не раз в сутки, а через 2-3 часа, то они очень даже полезны. и попку мыть не забывать ребенку
фигня все это!
если менять подгузы не раз в сутки, а через 2-3 часа, то они очень даже полезны. и попку мыть не забывать ребенку
смотря сколько вашему ребенку и где вы живете - мне например летом в прокладках тупо жарко и неприятно. поэтому и детей я тоже время от времени от памперсов оставляю отдыхать. стирает все равно машинка. Поэтому кидать туда 5 ползунков или 10 - мне все равно
я как-то решила "вот сегодня не буду пользоваться подгузами одноразовыми", ага и хватило меня на три часа=)))
постоянно не одеваю, минут по 40 раза три в день играет на коврике с голой попой =)))
а если в гости, на ночь, на прогулку всегда в позгузах.
постоянно не одеваю, минут по 40 раза три в день играет на коврике с голой попой =)))
а если в гости, на ночь, на прогулку всегда в позгузах.
у нас часто в памперсах и иногда в трусиках. Читала много инфо в инете - можно часто носить.
когда как, иногда целый день может только в ползунках быть (до 30шт вдень) , иногда в подгузнике ...смотря где мы находимся и что делаем
мне сами педиатры говорили что для мальчиков вредны вечные подгузники, да и я приверженец одевать их лишь на прогулки, дома он в пелёнках находился, если есть машинка стиральная, зачем расходовать недешёвые памперсы? ) попробуйте сами ходить сутками с прокладками) начинаются и опрелости и сыпь, кремов не напасёшься.. а так пелёнку поменял или колготки с трусиками подмыл и попка дышет)
мы только ночью и на прогулку. дома всегда в ползунках- нассал- поменяли. а держат всегда в подгузниках детей ленивые мамаши, пусть ребенок у них жопу парит. че хорошего-то?
Елена Гилёва
Если вы не ленивая,зачем на ночь памперс надеваете?
Если мальчик, то однозначно вредно. Мальчикам нельзя, чтобы яички грелись.
Светлана Кондрова
Младенцам-мальчикам это не угрожает:яички опускаются в мошонку в гораздо старшем возрасте.
Elena Levina
Екатерина, Вы вообще в каком веке живете?) Даже смешно читать....Ваш бред, про яички у мальчиков, просветитесь сначала у знающих спецов, а затем пишите....
Olya Sivaeva
Глупости какие, ничего там не греется и не преет. Если вы один раз одели памперс и не снимали его сутки, то неудивительно, что у ребенка там что-то "преет". А про яички - просто бабские бредни.
Парачка ...
Ха-ха-ха....таким макаром, Америки б уже не существовало... да и в Европе численност населения упала б в разы))))))))))))))
Конечно вредно! Будет до трех лет в подгузниках ходить! Мы одевали подгузник только в гости и на улицу. А как подросла на горшок высаживали.
Почитайте http://www.mybodyflex.com/t1451-topic
и http://www.infant.spb.ru/articles/30-articles-other/105-pampers.html
Почитайте http://www.mybodyflex.com/t1451-topic
и http://www.infant.spb.ru/articles/30-articles-other/105-pampers.html
Елена Гилёва
А моя дочка хоть и была в памперсах,но в год и 2 месяца просила снять ,чтобы пописать на улице.В 1г.3 мес. мы вообще отказались от памперсов.Поэтому всё зависит от интелекта ребенка.Детей,которые до трех лет в подгузниках, я не видела никогда.
Вечно, минут 10 голопопим перед сменой подгузника, и все. Потнички ниразу не было. Мне по другому не удобно, и так меня вполне устраивает. Главное хорошие, дышащие подгузники, почаще менять, и что б каканый малыш в них не находился. Покакал, попу помыть, насухо вытереть, подышать минуток 10, и новенький сухой одеть.
Я старшим только на прогулку или в гости одевала подгузники, а дома в марлевых были. Младшему до 3 месяцев на прогулку и на ночь одевала, до4 месяцев марлевыми пользовалась, а потом просто в ползунках был, сейчас потихоньку приучаю к горшку. Но на улице без подгузников никак.
Сейчас постоянно. Лето только голопопили, сейчас холодно дома. Планируем после года приучать к горшку.
Я с первым ребенком, тоже пользовалась тряпочными (((кошмар... ерунда это все, прошлый век. Просто менять памперсы почаще нужно и ничего преть и натирать не будет.
Я с первым ребенком, тоже пользовалась тряпочными (((кошмар... ерунда это все, прошлый век. Просто менять памперсы почаще нужно и ничего преть и натирать не будет.
я тоже только ночью одеваю
памперсы и т. п конечьно они вредны у вас что совсем нет времени смотреть за своим ребенком, нельзя чтоб он целый день ходил вних.
Похожие вопросы
- мамочки,а ваш малыш постоянно носил подгузники?
- Вы контролируете то,чем ваше дитя питается когда находится у свекрови?
- ваш малыш постоянно в памперсе,или вы по старинке пользуетесь марлевыми подгузниками?
- Ваша ляля всегда в подгузниках?
- для тех у кого уже есть дети: ваш малыш постоянно находился (тся) в памперсе?
- КАКАЯ У ВАС (ВАШЕГО ДИТЯ) КОЛЯСКА? Фирму (если можно) и ваше мнение о качестве. Может посоветуете какую коляску....
- Вопрос для ярых противников аборта. А вы сделали бы аборт если бы знали что ваше дитя станет новым Чикатило?
- Делимся опытом! что для вас самое СЛОЖНОЕ в воспитании вашего дитя? а беременные девочки +++
- что за бред,что узи не вредно!?вы же не делаете флюорографию каждый день!!!!вредно!а ребенку каково!мой потом сутки не
- мамы, папы ваших детишек меняют им подгузники? не боятся? )))