Беременность и роды

Вы контролируете то,чем ваше дитя питается когда находится у свекрови?

Dinara Imanalieva
стараюсь но не всегда получается. обычно после таких поездок к бабушке лечим неделю диатез - она так и наровит напоить колой и накормить мэндмсем ..
Альфия Багаутдинова
Лучший ответ
Dinara Imanalieva я бы к такой свекровушке никогда бы ребенка не отвезла!
Я никогда бы ей не доверила своих детей
Ирина Оленева
своей свекрови я ребёнка не доверю, а если уж получится, буду каждые 5 мин названивать!
вашего мужа она вам вырастила? За что же вы ее так не любите. Вам вернется все бумерангом
Dinara Imanalieva С вами все в порядке,где хоть слово написано о моей любви к свекрови,похоже вас жизнь ничему не научила!
она у меня вменяемая женщина, и я точно знаю, что ничем смертельным не накормит. Так что контроль с моей стороны - это лишнее.
R B
А что свекровь враг вашему ребенку ?
Dinara Imanalieva Враг не враг,но готовить не умеет и не готовит,максимум может разогреть полуфабрикаты и открыть банку покупных консервированных салатов!
Амина Курамшина а моя годовалом ребенкуу хочет постоянно дать шоколадную конфету или пересоленый суп..то икру красную.
для чего??? моя свекровь вырастила троих здоровых детей, и я думаю контроль над ней не нужен....
это она меня проверяет постоянно
Natasha !!!
Конечно!
Елена Веренич
Я кроме себя некому не доверяю, слежу за всеми и всегда с кем находится моя крошка.
я сней живу, поэтому все контролируется!
буду обязательно проверять!
моя дочь не бывает у свекрови без меня
Dinara Imanalieva это самый лучший вариант!
Обязательно нужно контролировать! Но не на прямую, а например спрашивать чем питается, и предлагать своё меню.
Шоколадка, нужно обговорить, что можно ребенку, а что нельзя, и тогда думаю проблем не будет. Удачи
а зачем?
если не доверяешь кому-то, зачем привозить ребёнка к этим людям?
нет, доверяю свекрови!!!
Если не доверяеш человеку зачем доверять самое дорогое? Может опасения бессмыслены