Беременность и роды

Что делать с хропящим мужом? Сил моих уже нет!

Достал храпеть блин, ну надо ж так. Очень трудно малыша укладывать спать, только малыш засыпает, муж как захрапит, ребенок пугается плачет, и заного укладывать, и опять храпит. Я пол ночи ребенка укладываю, пол ночи храп слушаю. Бужу и говорю не храпи, он - ага, и на другой бок храпеть!! ! И так постоянно, немогу уже, все лекарства "анти храпы" перепокупали, толку 0. Храпит в любых положениях (на боках, спине... ) и сильно. Не добудиться до него, я уже порой в порыве бешенства его логтями в бок дубашу, хоть бы хны, спит как суслик счастливый.. . Что делать??? !
P.s.. На не храпящего не променяю, муж любимый)
не кормите на ужин тяжелой пищей, а лучше - просто кефир или молоко с медом, облепиховое масло против храпа в нос капать хорошо помогает, если он согласен, через 2-3недели будет результат. есть специальные дыхательные гимнастики. даже просто упражнения. поищите в интернете. бедняжка, Вам непросто.. . у меня Мама рядом спала, как даст храпака, я так нервничала, ведь вставать чуть свет... сейчас замуж отдали Маман, сами отсыпаемся...
Aichurok Jyrgalbekova
Лучший ответ
Вай, как же хорошо, что у меня трёшка и если муж сильно начинает храпеть, а такое иногда бывает, то отселяю его в гостиную на диванчик. И ребёнок с рождения в своей детской комнате спит. =))
Веста Волкова
спать в разных комнатах
Отселять мужа, пока ребёнок маленький, в отдельную комнату- пусть там храпит, а самой ходить к нему "в гости"))
сердце проверьте ему
сделайте УЗИ
или может нос был сломан
просто так сильно не храпят
Любовь Крыжановская Да, нос сломан у него(((
Купить беруши. (затычки для ушей)
Ирина ***
Любовь Крыжановская Боюсь ребенка не услышать если плакать будет(ему 4 месяца)
Понять и простить....)) )
У нас такая же фигня.
Полина Шамина
хотела написать терпеть и любить... но он любимый дите будет... значит по врачам с этой проблемой.. как-то лечат.. .

я правда сама храплю с детства.... муж привык... и дети тоже.... младшая вообще рядом с моим лицом храпящим крепко засыпает))))
К врачу своему участковому сходите с мужем это надо в легких копаться снимок делать и врач должен прописать лекарство.
Если курит то может от курения так.
Тыкать его каждый раз как храпит. . а что еще?
в другой комнате с ребенком спать, храп его терпеть чтоли?? ? вам это надо??
Мария Я
На консультацию к хорошему лору мужа
Saltanat Ruslanova
буди мужа)) делая это ты спасаешь ему жизнь. ведь у тех людей, которые храпят, во сне происходит остановка дыхания. я именно это и говорю, если вдруг он ворчать начинает, когда пихаю его) )
я бужу. стараюсь уснуть раньше (он до 3ночи может играть в комп) .
не давно расхрапелся, ребенка разбудил, я так разозлилась чего то, толкаю его и говорю"да можешь ты *лять нормально спать?! "..он перевернулся и дальше спать, а утром даже не помнил, что я ему такое сказала) )
Regina Urusova
у нас такая же фигня)))))))))))))))))))) я думала я одна такая по храпу)) а нет смотрю нас много... мало того что муж храпит он еще ска любит правую ноги подогнуть и чтоб она по всей кроте болталась... меня аж это не то что бесит колотит... я всегда его в бок локтем он вроде перестанет и через пол часа опять такая же фигня....
Лена Денисова
Надо к врачу на консультацию
Зачем бить? Нос зажмите :-)
я тоже так мучаюсь… когда вместе спали я мужу локтем всё бока отбила)) ) когда храпит, я его в бок, он переворачивается и храпит на другом))) в общем отселила потом его в другую комнату, но правда всё равно слышно и за ночь пару раз всё равно его переворачиваю)))) )
что касается врачей я знаю что мой муж никуда не пойдет))) )
так что что делать не посоветую, а посочувствовать могу))))
Любовь Крыжановская Да-да, моего тоже ко врачу не затащить, а спать в разных комнатах как-то не хочется((((
купите себе и ребенку ушные затычки )
1) Часто храпят мужчины имеющие избыточный вес . Если так, то заставить похудеть .
2) Операция на верхнем и мягком нёбе . (Мне делали, по другим причинам, но, как дополнительный эффект - исчез храп )
Очень сочувствую, но только терпеть, раз так любите...
Хотела сначала написать: будите его и пусть сам малыша укладывает, а вы в это время заснете. Потом подумала: пока ребенка будет укладывать устанет ещё больше, а когда ляжет спать захрапит ещё сильнее. Да и мужу наверно утром на работу, а его ещё будят среди ночи и заставляют ребенка укладывать. Хреновый совет.
Мы с мужем храпим по очереди, даже я больше. Если кто-то из нас не может заснуть из-за храпа другого, то просто лежа на кровате начинаешь качать кровать как бы укачивая рядом лежачего (конечно смотря какая кровать) . Обычно помогает и хватает времени чтобы заснуть до следующего "залпа".
Он же не специально. Покажите мужа хорошему врачу.
Anna
как я тебя понимаю, у меня так же проблема. К врачу обещается каждый раз сходить, вот уж несколько лет как идет и все не дойдет (((((( Видете ли боится что его на операцию могут отправить (нос был сломан в детстве) , а то что родные из за него не высыпаются не задумывается. Тоже всю голову себе сломала как с этим бороться (((((((
Kiriakidi Louiza
=)) у меня та же проблема... вот лежит рядом сейчас и храпит... только ...сыночку всё равно ...он спит не смотря на шум если действительно спать хочет... а я по пол ночи просто уснуть не могу из за этих душераздирающих звуков.... приходится пинать постоянно %(((....
Іванна Євчук
Любовь Крыжановская Вот-вот) лежу, выслушиваю тут) а он так старается, так запевает))
мой тоже храпит, но когда я его толкну, есть шанс что некоторое время не будет храпеть, чтобы уснуть, иногда тоже так взбесит прямо со всей дури его лупить начинаю, убить готова. вам только к врачу и вам помогут