Беременность и роды

а правда что очень мало кто в браке хорошо живет? все мужики гуляют, или бьют, пьют и тд.... а хороших 1 на мильен))

и то что нужно не выеживаться, а жить с тем что Бог послал.. ну или сами выбрали)
не знаю мне повезло ттттттт
Наталья Финк
Лучший ответ
Правда, но только отчасти.
Брак - это не только удовольствие, но и колоссальный труд. Для обоих, а не только для мужчины или для женщины.
Нужно понимать, что в браке оба должны идти на какие-то уступки, чем-то жертвовать, как-то помогать, стараться понять партнёра.
А сейчас люди очень меркантильные и в большинстве своём испорченные. Всем только вынь да положь. При этом многие пытаются апеллировать устаревшими взяглядами на жизнь: "Муж должен обеспечивать всю семью" или "Место жены на кухне". При этом большинство забывает, что, когда были такие вот "истины", запросы женщины были намного скромнее, а иметь образование было принято только мужчине. Вот и получается, что муж не может обеспечить отдых в Европе, шоппинг в бутиках, все модные новинки для детей и евроремонт в квартире, а образованная жена не хочет ограничиваться одними швабрами и кастрюльками, ей культурная программа нужна.
И из-за вот этого несовпадения взглядов на мир и ценностей начинаются проблемы. Жена требовала полного равноправия, махала кулаками на мужа - на равных правах получила оплеуху, муж не хотел работать - получил упрёки от жены и напился, жена демонстрировала свою самодостаточность и королевские замашки - муж пошёл налево.
Ну и плюс всегда надо смотреть, кого в ЗАГС ведёшь. Глупо ожидать от хама, бабника и алкоголика счастливой семейной жизни и цветов каждый день. И также глупо ожидать от девушки, для который идеал Пэрис Хилтон, вкусного борща и покладистого характера.
в наше время да
Регина Иминова
потому что все с самого начала начинается с взаимной лжи
Шаjiьной Анgeji
в наше время так и есть к сожалению.. сейчас такая молодежь пошла что со слезами на глазах смотришь на них...
что ж так мужиков то опускают и обманщики, и пьяницы, и бьют.
сейчас и женщины изменяют и бьют мужей.
Надо знать за кого замуж выходить. Это как говорится "Есть девушки с которыми встречаются, а есть на которых женятся" тоже самое с мужчинами.
Меня мой муж даже дурочкой ни разу не назвал. Если даже ругаемся максимум что он мне говорит "какая же ты трудная". Надо себя поставить так чтоб он знал что с тобой такое отношение не позволительно. У мужчин все так же, они должны так же сразу поставить себя в семье.
Отношения должны строиться на взаимном уважение. Если он тебя уважает не будет ни бить, ни изменять.
Настя Ширяева
Не все
Margarita Bertel
Просто не надо рано создавать семью, вот после 30 само то
Оля Елкина
А самое странное что изменяют именно те мужчины на которых жены как раз не думают!! ! А которых вечно подозревают делают это уже когда их запилят!!!