Беременность и роды
Поделитесь опытом или советом
У меня так было, причем чем больше срок, тем сильнее бешенство. Все терпели и спасибо им за это. А закончилось это умопомрачение только месяца через 2 после родов. Сейчас вспоминать смешно, сама от себя такого не ожидала. Лекарства не принимала ни какие (вообще против) не известно чем они впоследствии аукнутся. И ваши пусть терпят, это не навсегда!
пейте успокоительное
посоветуйтесь с доктором, пусть назначит успокоительные, которые пойдут на пользу вам и не навредят киндерёнку
У меня всю беременность так было, родила и до сих пор. Уже сама от себя такой устала.
ладно хрен с ним с мужем. а о ребенке вы подумали? что он испытывает в этот момент? вы должны собраться и подарить ему ЛЮБОВЬ и ПОКОЙ!
И не на до говорит, что ничего не можете поделать. плохо стараетесь значит
Мне говорили валериану в таблетках пить- но мне не помогало, я помимо рычания еще и ревела постоянно) Я расслаблялась так- выезд на природу с мужем и смотрела фильм СВАТЫ, найди тоже что-либо для себя)
Удачи!
надо понять изначальную причину гнева. Вы не планировали 2-ю беременость. Или планировали, но не сейчас. Или первый ребенок не "золото" и за ним тоже нужен уход. Или вы не можете себе представить КАК это будет с двумя детьми и не у верены, что справитесь. Или боитесь, что поправитесь. Или боитесь, что мужу перестанете быть интересной и гневом хотите обратить внимание на себя... .
Обратитесь к психологу. Разберитесь с чувтсвами. Тут не только гармоны. Тут ваши мысли!
Лулу Луи
в яблочко!+ гармональные перестройки,они тоже существенно влияют
Мужу вашему только терпенья... У меня все так же.. . прошло у меня этот психоз только к 20 неделям, а щас на 35 неделе опять началось-муж уже воет. Главное только срываться на муже, а не на первом ребенке.
ага, прогрузилось наконец) у меня сейчас такая же проблема, но срок гораздо меньший. и так же само - в первую беременность такого не было. мы проблему решили - устранили главный раздражающий фактор - работу. я начала высыпаться, и у нас стало лучше... поменяйте род деятельности или съездите куда-нибудь, чтобы обстановку на время поменять.. . больше ничем не могу помочь
не ешьте перед едой!