Беременность и роды
Курение и беременность?
Почему многие дурррр* куря во время беременности, захлебываясь утверждают, что курить можно и бросать нельзя))) ) ???Типо "у моей знакомой родился ребенок здоровый, а она курила во время бр. "И еще любят говорить что это врачи так сказали)))). Мне допустим мой врач сказал что это повеликой случайности рождаются здоровые детки. Вот мне интересно где же они находят таких врачей еще)))))))))))??? ?
Абсолютно с вами солидарна! Это дегенератки, которые оказались слабее сигареты. И вы правы, просто так курение не проходит, они все орут, что у них дети здоровее всех здоровых, пока не окажется, что у ребенка все-таки слабоватый иммунитет, давление, плохая успеваемость и т. д. Курите дальше, курицы тупые! Скоро нашего нормального народнонаселения вообще не будет. И это конечно касается не только курьева.
ЧУЖИЕ дети это ЧУЖИЕ заботы, вас они никак касаться не должны вообще )
а вы не слушайте таких дур! пусть они живут своей жизнью, хотят-курят, хотят-нет.. Это не ваше дело, главное, следите за своей жизнью и своим здоровьем.
Хех.. . Уже в который раз наблюдаю одну и ту же картину- оперился ученик, знатоком там стал или профи и принялся обличать всех и вся. . Сама- то когда отвечаешь, хамишь уже? Молодец, девочка, растешь понемногу.. . Тема только выбрана неудачно, но это тебе уроком будет, в следующий раз интересный вопрос задашь... Только не про аборты, ладно?)))
А отчего у вас такой баттхерт? Вам-то что с них, их курения и их детей? Многих знаю, кто беременный курил, реально дети здоровы, не больнее других. Дальше что?
Зарифа Мусаева
почитайте что она пишет в комментах к моему ответу....а с вами видимо побоялась спорить)))
вы главное за собой следите и сами всё правильно делайте, а как у других вам до фонаря должно быть... некоторые бухают всю беременность и тоже внешне нормальных детей рожают....
Ольга Симонова
правильно сказали -внешне
это личное дело каждого курить или нет
у меня подруга сама медик, прекрасно знала, что при курении страдает плод от гипоксии и прочие прелести, но не бросала курить.
Мне по фиг, это их жизнь и их дети!
Врачи на самом деле так говорят. Не разрешают бросать. Либо до беременности либо после надо бросить
наверно те у кого нет ума и силы воли....
А вы тут типА, решили меч правосудия поднять над курящими беременными? ) . Это из серии: Все пидар@сы, один я Д'артаньан!
Я бросила курить во время первой беременности. у меня ребенок часто болеет простудными заболеваниями. Со второй беременностью я курила до конца и ребенок очень редко болеет раз в год простудой. Сейчас я беременна и курю я знаю что все будет хорошо. просто надо мало курить. Врачи мне тоже говорили если куришь то лучше бросать до беременности. а во время беременности нельзя. так что выбор за вами. я врачам доверяю.
я беременна, и я курю, и я ни кого не собираюсь убеждать в своей правоте, и обратно! дальше что?
Ольга Симонова
что что...живите...курите...плодите!!!удачи!!!
Ирина Соколова
ну тебя то спросить забыла
Ирина Соколова
всё,иди букварь изучай)грамотейка)
В подземном переходе!
это не врачи а самоучки какие то
ребёнок может и здоровый, но то что он будет курить-вероятность большьше, чем у детей, мамы которых не курили. Такие дети привыкли получать дозу никотина и им это постоянно будет нужно. А врачи действительно так говорят. Они называют это синдромом отмены по моему.
Если думает только о себе и ничем для ребенка не пожертвует, то бедный ребеночек Жалко что мамаш не выбирают
Действительно, какое ваше дело до чужих детей и чужого здоровья.
да это какие-то дегениратки вообще нельзя не пить, не курить во время беременности .
не надо курить